Психология
Можно ли позавидовать бомжам?)
Я наверно понимаю, что вы имели в виду, но скажу нет. Голод и холод ещё никто не отменял. Они не свободны!
Чему?
В нашем климате я бы не стала.)
Это бомжам можно позавидывать осуждёным на по-жизненое.: -)
Наталья Серебрякова
Красиво сказанно, хотя обречённо. Я привык Слава, что ты оптмист.
Нет. Это наихудший вариант жизни. И если пока он здоров, может еще как то выживать, в случае болезни - все, никаких шансов.
В какой-то мере несомненно.
Они живут как хотят!!! !
Но я бы так не хотела!!!
Они живут как хотят!!! !
Но я бы так не хотела!!!
ну если автостопщиков к ним отнести то да, как-то я им завидовала - уж больно люблю везде ходить и бывать, порой даже не важно как выглядишь, лишь бы идти и видеть разный мир
а простым городским конечно нет (( это тяжелый случай, несчастные, сломленные и слабые люди
Можно, так как есть байка, что последние станут первыми.
Чтобы позавидовать надо побывать в их шкуре)
Конечно, ведь потеряв всё они обрели свободу)
каким именно?
не нахожу повода
нет их жалко
Им может позавидовать только тот, кто не побывал в их шкуре и думает, что они самые свободные люди.
да у них есть все то что им нужно
ну вот Диаген завидовал. А вообще богат тот кто беден желниями.
Можно. Возможно судьба уберегла их от судьбы Гитлера.
это их выбор
Нашли чему завидовать.. . Хотя конечно, что именно подразумевается под словом бомж, ведь есть бомжы - пьянчуги на помойке, а есть реальные святые Без Определённого Места Жительства, вот их положению можно и позавидовать.. . хотя нет, всё равно зависть плохая штука =)
если будут разрушения и всем людям придется жить на улице выживуть в первую очередь бомжи.. .
т. к. у них имеется опыт...
Maral Salamat
Не согласна. Бомжи - явление урбанистическое, продукт цивилизации. Не будет города - не будет и бомжей, ведь для них основное условие выживания это городская инфраструктура. Разве хоть кто-нибудь из них едет в деревню или в лес жить? Нет, там работать надо и напрягаться чтобы получить хотя бы то, что они имеют в городе. В деревнях продуктовые отходы вполне доест скот, а укрытие в чужом подвале-чердаке вообще обернется ударом лопаты в область темечка.