Психология

Что может сделать один человек для другого, не прилагая никаких усилий? и даже не подозревая об этом

Два часа назад я с тоскою смотрела на гору листов, что нужно впечатать, проверить, отослать... а после рабочего дня вот такая перспектива... как-то грустно выглядела и не было казалось сил вообще.. .
Но вот сейчас, ответив на этот вопрос, уже не жалкю улиткою, а чайкою над океаном, расправив крылья, полечу и будет всё мне по плечу, да вот ещё к тому ж и в Радость)) )
А человек... спит уже наверное... и это радует, как и то, что не подозревает!
Татьяна Грищенко
Лучший ответ
просто любить.
йа када-то балтало с адним чилавеком по аське, проста так, а патом пачиму-то оч хателось убираццо)))))))))) )
(болшэ таких нипападалося, а так нада!!!)
Светлана Свинчак если сильно нада, значицца еще попадется))))))
поделиться энергетикой
Jeren Kadyrovna
Ничего - если не стараться - как бы этого не хотелось)))
Хотим мы или нет, мы влияем на тех, с кем контактируем, также как и они влияют на нас.
Но каково это влияние зависит и от того, кто берет.
Не думаю, что, общаясь с Эйнштейном, я могла бы воспринять даже малую часть того, что исходит от него, но, несомненно, какая-то польза была бы.
Также общаясь с каким-то "нехорошим" человеком, я могу приобрести определённый жизненный опыт опыт, и взять из этого общения именно то, что выберу.
Т. е. , направленных усилий можно и не прилагать, но сила личности так или иначе работает.
Молиться о спасение его души...
Елена С