Психология
Скажите, как похудеть, не прилагая больших усилий?))
Один врач мне сказал "по секрету": пластырь медицинский хорошо помогает! Берёшь пластырь, заклеиваешь "хлеборезку", и всё....Не отклеивать! =)))
Не есть!)))) ложку держать даже не надо!
Легко!) 3-разовое питание!
в понед. берем щепотку риса!) в среду - варим! в пятницу - съедаем!)
а если серьезно! ни Дюкан - Боже упаси, ни голодание! ни Малышева - на ее рекламе фото в 2 раза больше участниц - развод на 15 штук!) есть надо когда хочется и понемного чаще (4-5 раз в день) ...ну и мозг подключить, а не отключить!)))
Спать круглые сутки, не заходя на кухню и не подходя к холодильнику.
Без труда не вынуть и рыбку из пруда. Сбалансированное питание + физические нагрузки всю жизнь.
быть больше занятой и востребованной -
в личной жизни, в работе, в приключениях)
Хочешь есть - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать)) (с)
Не прилагать больших усилий ...
Ангелина Ничкаева
Ха-ха)))
Ешьте, пока естся!))) красоту ничем не испортить!
Усилия всё равно приложить придётся. Если совсем-совсем по верхам - пить по возможности только воду, хотя бы час в день гулять на солнце и правильно дышать, на вдохе максимально растягивая живот, на выдохе втягивая, как можно больше есть сырых овощей и фруктов, как можно меньше хотя бы мучного и сладкого.
после 19.00 не кушать, только воду
Затяжная депрессия - лучший способ. Общеизвестно.
Да много способов, не жрать, не толстеть, использование волшебства)
Яна Шабанова
Доброго дня!))
Диета Дюкана и только она. На этапе атаки, а это максимум 10 дней на чистых белках, теряется 5-7 кг веса сразу. При этом Вы не будете голодать совершенно! Проверено на себе лично.
Татьяна Никифорова
от этой диеты многие умерли!) и его сейчас за нее судят! страшная вещь!!!) многие диетологи говорят о ее вреде!
Считать прием пищи трапезой и уважительно думать о самой еде в момент ее поглощения.
Нужно воспользоваться случаем, и начать)
я ни в чём себе не отказываю, но ем 3 раз в день:
если калорийная пища-150 гр, если лёгкая-200-250 гр
за 30 минут до еды стакан воды, один раз в неделю на кефире.
за месяц прихожу в нужную форму, потом стараюсь придерживаться...
но, бывает, отпуск, праздники.
Приляг на салатики... помогает... ))
Год назад я тяжело заболел. Перенёс девять операций и потерял четверть своего веса. Заплатил 665116 руб. за проведённое лечение. Уже год обращаюсь за помощью в оплате кредита по Яндекс кошельку 410014201886329 За это время мне не переслали даже одного рубля. Вот такая у нас медицина и народ, а ещё обижаются, что россиян никто не любит. Хотел бы знать, кого любят мои соотечественники.

как?
да никак)
Зачем? Купальный сезон уже позади)))
Яна Шабанова
А вдруг Дед Мороз отправит на Мальдивы)))))
Влюбись.
есть качественную пищу
часто и по малу
и то что хочется
и шоколад
и мясо
и колбасу...
просто
часто и по малу
и то что хочется
и шоколад
и мясо
и колбасу...
просто
часто и по малу
Если хотите просто похудеть, голодайте (в меру) и станете как она (фото). Если хотите быть красивой, то без напрягов не получится

Из своего опыта, рекомендую, сесть на диету, нормализовать работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, и усиленно уделяйте внимание спорту, вот тогда ваш вес как можно быстрее будет уходить.
У вас может быть проблема в обмене веществ, который следует наладить, попейте Полисорб плюс для этого, и продолжайте также заниматься спортом, и вести активный образ жизни.
Голодовку если только объявить
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.us У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.us заходи и заказывай!