Психология
вас действительно здесь понимают, поддерживают.. отличаете мнимость и псевдо от настоящего?
Безусловно
Понимают и поддерживают.
Может это самообман.
Но я в него ВЕРЮ.
Может это самообман.
Но я в него ВЕРЮ.
Татьяна Булавяк
Более того, и я понимаю любого, кому это необходимо.
лично я всех, с кем здесь общаюсь, стараюсь искренно поддержать и понять. а поддержку и Понимание для себя- ищу в реале.
а кто вы такие, чтобы я оглядывалась на вас? меня люди в реале интересуют, а здесь я играюсь) мне не нужно от вас ничего
Тамара Долгунцева
да и мне ВЫ, собственно, не нужны. кто Вы такая.
как ни пакажиться странна, но и панимають и паддержавають и усё а сюрьёзнаму, биз хи хи .
иногда случается наоборот)
я не ищу здесь понимания. и мне фиолетово, понимают ли тут меня. да и поддержки не ищу и не жду никогда. если дурю на проекте, то предпочитаю играть в одиночку, ну или с хорошим знакомым на пару для поржать.
изредка максимум втрешник веселились
Заигрались малость в квазиреальность, сочувствую, Кащенко тоже
здесь не тот уровень общения, чтобы ожидать понимания и реализовывать потребность в поддержке, а если иногда так получается - это уже нечаянная улыбка судьбы, и на том спасибо, а на нет и суда нет) )
я за то, чтоб виртуальность не смешивалась с реалом - у них "резус-факторы" могут выдать при слиянии что-то типа дурного сна.... но могут и не выдать))
Здесь-полигон мысли.) )
Пусть это как на барахолке, всего много, нужное с ненужным.. но здесь есть главное-многообразие. И, как следствие, возможность выбора. Почему бы не предположить, что в куче шелухи всегда найдётся полное зерно, из которого может что-то красивое, хорошее вырасти?
понимают и поддерживают меня близкие а здесь я убиваю время
Эвелина Ложкина
Солидарна с Вами
И любят....
отличаю, тут не понимают и не поддерживают, тут просто высказывают свою точку зрения, зачастую даже вопросом, если не прав-поправьте)