обо всем понемножку.. . как будто ты смотришь кино.. . там за окошком как бы другой мир.. . Вот ты сидишь, мечтаешь, думаешь о своем.. . Мир начинает принадлежать твоей мечте и все люди в нем как бы участуют в этом. .
люди, мимо проезжающие машины, лучики солнышка, дождь или снег,.. .
В какой-то момент ты просто воспринимаешь картинку целом, а не в чатности)
Психология
O 4eom vi dumaite,smotrea v okno, na prohojih?
Марина Жирякова
Privet..privet..!)
вот о нём и думаю) то есть, просто отдыхаю от мыслей о чём то, вот так предполагая по внешнему виду прохожего - кто он? куда идёт? какие у него могут быть проблемы? какое у него сейчас настроение? и т. д. )
я так часто отдыхаю от своих мыслей)
мне очень близок ответ Лучика... ) я думаю о том, что у каждого человека за окном свой мир, своя жизнь.. . глядя в окно на людей я как-бы наблюдаю течение жизни...
Люба Кубасова
Ответ Лучика... Всё, я жестоко зомбирован! Мне это напомнило про Лучистый Пирожок. Ужас! До сих пор не по себе от того мультика. :-))
о номерах на машинах
зимой или летом. я ваще смотрю на все сразу из окна -высоко живу) ) прохожие ммммаленкие . напоминают песок когда он из ладони сыплется. да- им глубоко поуй что я оних думаю. так что ненадо о них думать. тратить свое драгоценное время)))
о том, чтоб не заметили меня
Когда смотрю в окно на прохожих именно в тот момент ни о чем не думаю, просто смотрю.
Хахаха, эти жалкие людишки мёрзнут...