Психология

КОМУ....срочно нужно к психиатру??))

Нина Поносова
))))не, мне не срочно, могу пропустить вас вперед...
Анжелика Романова
Лучший ответ
Срочно.... Если только удалить, остальное лечение только по записи ))
ЗЛОМУ он сума сошел...
Мне, но уже не срочно, Он уже не поможет. Дурость моя давно стала хронической, благо не заразна и то хорошо. А так псих психом, разве не кусаюсь, ( и то не всегда, вот жене несколько лет назад чуть палец не откусил. Нечего кормя мужа с рук, совать ему в рот пальцы, не фиг жадничать. ) Но это не от человеколюбия, просто услуги стоматолога дороги, мне протезирование не по карману. Пена из рта есть, поговорить с приятным человеком ( с собой) не прочь. Да и другие признаки, но форма уже не острая. Доктор тут наверно бессилен, если только 9 миллиметровые таблетки не прописывает. Но эвтаназия у нас к сожалению запрещена. так что... Опоздал я к нему, опоздал. Так дураком и помру. благо не буйный.

Кстати, а вообще может оно того, ведь и так в дур доме все живем. Не жизнь, а одна сплошная психушка.
Им, то самим и нужно друг друга посещать, что бы совсем не тронуться от душеспасения своего.
Нам.. Вам.. мне. Я запуталась ((
Алла Щибря
сегодня выходной наталья николаевна... отдыхайте )) в отделении дежурят ))))))
не срочно. всё по записи
Только после Вас, мадам.
всем нам....
Sonnayaulitka 1
очень многим. просто не все еще осознали..
Алеся Кантемир
Есть предложение...))))
Я нашим врачам не доверяю... малокомпетентны ...и сильно мзду любят... Уповаю на народные средства...
Иринка Сказка
А что ищите компаньона?
Адрес???
Да тут половине нужно к психиатру