Психология

Навеяно предыдущим вопросом. А может ли РАБОТА бытть любимой?

Конечно может. После университета поработал пару недель в оффисе - чуть не помер с тоски, даже в апатию впал. Потом устроился на гранитный завод и сразу стал получать огромное удовлетворение от тяжелой работы, от противопоставления себя этой работе. Очень люблю свою работу. Хотя, думаю, еще больше понравилась бы работать археологом или палеонтологом.
Ольга Науменко
Лучший ответ
Может, мне нравиться моя работа ...а вот зарплата далеко не любимая !
Если больше любить некого...
Акерке Ертай
Да. Я люблю свою работу.) )
Больше всего за то, что свободный график, отличный коллектив и зарплата хорошая.
Nika-> <-Vilcan
Вот в том то и дело.!? Привычка, по-видимому..!
Инна Нагорна
Да. У меня — преподавательская.
---
Паваротти петь любил:

И на этом пении заработал на личный реактивный самолёт.
Всю жизнь в конце мая хваталась за голову и ждала окончания учебного года, а в начале августа уже руки чесались, так на работу хотела!
Да, очень любила и, надеюсь, взаимно:))
Я люблю свою работу, иногда даже скучаю по ней.
У меня именно так. Я в ней состоялась. Я приношу удовольствие работе, а она мне: ) Взаимная любовь:)
Яна Асомчик
Вот именно поэтому мы и докатились..
Алла Власенко
Работа может нравится, может стать основным смыслом двигающим этап жизни, от нее можно получать глубокое удовлетворение, но часто мы путаем понятия, или в кладываем в одно слово овсем другое значение и говорим типа: я люблю мороженое, но его не возможно любить, он просто нравится, или давай займемся любовью, но ведь речь совсем не о любви.. . Кароче)) ) работа может нравиться, очень нравиться и тд, но ее не возможно любить.
Анна Солнце