Психология

Вот если бы Вы стали старушкой сей момент, чем бы Вы занимались целыми днями? ))

С вашей точки зрения я, безусловно, старушка. 64 года. Только что пришла из фитнес-клуба. Поиграла в наст. теннис, поплавала, погрелась в хамаме. Посижу здесь минут 30, пойду готовить еду в кухню. Потом наведу порядок (мало-мальски) в квартире, опять здесь посижу немного. Завтра с утра уеду в деревню, там у меня муж с собаками и кошками уже 10 лет живет. Вернусь - и всё сначала. Иногда читаю, иногда посмотрю телевизор (но там мало ценного) . Должного времени на сон не всегда хватает.
Катерина Рим
Лучший ответ
Асемгул Байсакалова Мила! Да какая ж вы старушка? )))))
Вы промто молодЕц, а не старушка вовсе! )))
Жаль вы не поняли вопроса, имелся ввиду не повседневный секс
Асемгул Байсакалова жаль что вы не поняли ответа, в ответе имелся ввиду не повседневный секс.))
Пи*дилоб прохожих тяжёлой авоськой наставляя на "путь истинный", протыкало б вязальными спицами колёса у машин - а некуй ставить возля подъезду! А я тут бдю!))))) ) А опосля короткого перерыва на чаепитие, наливало б водой презервативы и бросало б с балкона! А хули оне там ходють спать мешають?! ? Шо? Ишшо день? ! А пох нах зах и до!))))))
Римма Аламова
Асемгул Байсакалова Так...Йода, на тебя значить это не распостраняецца!!!!)))
Две вредные старушенции на один микрорайон - это уже..борщ! ))))))))))
Внуками бы занималась.) )
Самое хорошее занятие для старушек.
Диана Балюк
жарил бы блондинок
сидела бы на ответах круглые сутки..)
***катюша** *
известно что, носки б вязала) борщи варила) только при условии, что у это всё не просто так, не для себя, а для семьи и внуков.
Естессно, копалась бы в огороде, крутила банки-склянки, Это в летнюю пору. В зимнюю -лежала бы на печи на той же самой даче, родной...))))
радовалась бы, что наконец-то сессий НЕТ!
Ирина Фомичёва
Заведу себе 8 кошек, буду стряпать и вязать, а еще в инете сидеть. Ух! Классная старость нас ждет. Нашим бабушкам таокое и не снилось.
* Катюша * ***
трудно представить, но если в сей момент, то занималась-бы тем-же, чем и сейчас.
вязала бы носки, пекла бы пироги и писала бы гневные письма в редакции газет.