Психология
Женщина может быть порочна и невинна одновременно?
Женщине надо определиться, какой ей больше нравится быть. Но женщине это сделать очень нелегко, согласен...)
Женщина по моему может быть кем хочет и когда захочет
Добрый вечер, Алина. Она не может быть невинна.
Может...
В душе -ДА!
Внешне -НЕТ!
Нет.
не может, а должна ))
но вообще то от таких людей... с которыми хочется такой быть... надо бежать очертя голову )))))))))))
Асия Капшук
во втором согласен полностью - я однажды имел неосторожность влюбиться в такую, и естественно по своей влюблённости вовремя не "сделал ноги", за что и поплатился... выброшенным на помойку временем
Ага! Наполовину беременна.
Угу.
Если у нее раздвоение личности... .
все зависит от того, что вы понимаете под этими терминами. Если порочность - состояние души, а невинность - временное наличие физической девственности, то ответ да - может...
-если учесть что все человечество рождено в пороке, и то, что вопрос ставится двояко, сочетая в себе тонкий план и физиологию человека, то ответ- ДА, женщина и порочна и невинна одновременно.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Не одновременно, порознь и конечно в разных ситуациях)
Вопрос в другом, может ли она когда-нибудь быть не однавременно))
Может. Когда сознание женщины (или просто человека - не вижу в этом особой разницы) находится "на поверхности" (психопатический склад характера) , это побуждает и провоцирует её внедрять и поддерживать "политику двойных стандартов"
Она не может быть порочна и невинна одновременно, потому что если например она со всеми заигрывает все считают ее шлю*ой, но если появился парень она не будет заигрывать с остальными, но от этого ее шлю*ой не перестанут считать
На первый взгляд. Да.
Это и есть её наипрямейшая обязанность)