Психология
Хорошо, спрошу Конкретнее... как загладить Вину перед Женщиной???. в общем то я невинен, НО она... Обиделась! (((
Ошибки быть не может? Она - чувствует свою вину.
Смотря какая женщина, виртуальная или реальная?!; -)))
Ахахаха! Ну жучара!
Вот таким как сейчас невинным видом ..ну и наверно цветы, если действуют
Женщина и Любовь
Бог и Любовь
это не одно то же..
Бог и Любовь
это не одно то же..
Попроси всё равно прощения.
Юмором))
Пройдёт время она забудет.
никак! в этом проявляется характер мужика, а не бабы. обиделась? пусть ей будет хуже! нах с пляжа! если захочет, сама прибежит.
поставь себя на ее место и узнаешь как действовать...
цветы, поцелуи, помуррррчать о любви, послушать, обнять
Как говорят французы -- Если женщина не права, то попроси у неё прощения!
Если женщина обиделась, то не обязательно вы в чем-то виноваты! Мелкие неурядицы - только предлог! На самом деле ей просто НЕ ХВАТАЕТ ЗАБОТЫ И ВНИМАНИЯ! Подарите цветы, пригласите в ресторан, проведите с ней незабываемую ночь... И главное - говорите, говорите о любви)))
не будь тряпкой. развернулся и ушёл. 100%результат
Вместо резких заявлений, начинающихся со слова «ты», попробуйте говорить о том, как её поведение затрагивает твои чувства. Например: «Когда ты... я чувствую...» Хотите верьте, хотите нет, но женщинам небезразличны ваши чувства, даже если они это не показывают. Говоря им о том, как задевают вас те или иные поступки, вы быстрее найдете путь к примерению и общий язык.
Не делайте обобщений вроде: «Ты всегда...» или «Ты никогда...» Такие утверждения, как правило, принимаются в штыки. К тому же, говоря так, вы, скорее всего, преувеличиваете, и она это отлично понимает. Понимает она и то, что подобные обобщения свидетельствуют не столько об её безалаберности, сколько о том, что вы не можете держать себя в руках.
если женщина любит, то это просто каприз. И потом -на что она обиделась. И ещё-это ты думаешь, что не виновен...