Психология
Если мужчина не прав, чем он может искупить свою вину перед женщиной? =)
может поцелуем? ) хотя бы для начала )
Только большей виной женщины перед ним ..)) То есть рогами ..))
парадокс
слово искупить близко с искупаться
но чаще мужчинам приходится вывалится в образно в грязи на коленях, чтоб надутые губки разошлись в улыбке
а еще чаще, просто протянуть время и все пройдет))
слово искупить близко с искупаться
А надо искуплять? Может еще заплатить?) ) А недостаточно того, что он понимает, что неправ? Суки вы меркантильные. ) Но, Слава Богу, не все.
Виктория Верещак
Nu,nu spokoistvie i toliko spokoistvie...)
Или своей искренностью, или чем захочет женщина.
Мужчин ли учить?)
Старая истина, иногда прав не тот, кто прав а тот у кого больше прав. (источник-не виноватая я, он сам пришёл)
Встретиться с другой женщиной и получить от нее совет - если он был не прав, стоит-ли искупать свою вину перед первой женщиной...
Искупить.. звучит несколько кровожадно)
Брюликами и другими блестящими цацками.
Может даже за хлебом сходить.
Исправив свое поведение. Его "прости" еще больше злит женщину.
например брошку, сюрпризом найти в её постели)
Никакой трубки мира! . Только самокрутка и война!
Словами -Кто в доме хозяин?
-возможно куплю мороженное ))
Мужчина не прав? Вздор!
он всегда неправ.
стоит ли стараться?
так он неправ или виноват перед женщиной? Это разные вещи.. . Когда человек неправ - можно исправить! Когда виноват - бывает так, что ничем уже не искупишь...