Психология
Чья вина, что женщина одна..?
В ней и вина! Всё ждала принцев, а в конце концов пришёл почтальон с пенсией!
Бог не Яшка--видит кому тяжко
А должно быть две?
Это не вина, это её выбор!
В том и вина, что виноватых ищет))))
А Бикеева
Привет Валера!)
ни чья ...она сама того пожелала
Она сама виновата
Только женщины, сама отвергает и не идёт на контакт
женщины конечно же..
судьба у неё такая
Ничья
Нельзя в этом вопросе возводить на первое место чувство "вины"! Есть, конечно, доля случая, везения и пр. Но она ничтожна. Основное, что определяет судьбу человека - это его поведение. Если не устраивает положение вещей, хотите изменить ситуацию? Меняйте поведение. Для этого нужно проанализировать поступки, привычки, отношение к себе и к окружающим. Если самому это сделать тяжело, нужно обратиться к специалисту. С психологом, причины и их решения находятся достаточно легко, а дальше требуется определенный труд, для того, чтобы начать что-то ДЕЛАТЬ в сторону изменения ситуации.
м на войну ушли, например)
Ленивая
Моя, наверно. Я недоглядел.
Наталья Визажист-Стилист
А где?
Нет правых и виноватых, есть выбор доброй воли. Не ума, заметьте, а воли.
не изменила раньше то, что могла, а теперь чего пенять
Она просто глупа в отношениях, какой бы умной, начитанной не казалась.... отношения она не может принимать серьезно, поэтому глаголит постоянно и даже когда всё хорошо, не думая, что плод её воображения отталкивает от неё мужчину, а мужчина уходит спонтанно, не предупредив
Это всё просто очень, но для неё запутанно)))
Все проблемы и их решения только в самом человеке.
Если бы не сидела сутками в чате может и встретила бы своего принца.