Психология

Когда женщина ничего сделать с мужчиной не может, то это чья вина? Кто как понял

Другой женщины.
Айдана Жанабаева
Лучший ответ
Мамы мужа)) по любому))
Это толерантность к подкаблучникам сейчас прививается?)
вина только там где себя перевоспитать не хотят
Svetlaya Www
Вины здесь нет ничьей
Остается либо смириться
Либо расстаться
S)
Saida ))))...
Не научил?
Лузер! :)))))))))
только ее, если это сын -
таким воспитала, если муж -
такого выбрала, а если отец,
то родителей не выбирают
не можешь изменить его,
тогда изменись сама, чтобы
не страдать от чужих заскоков
Почему вина? Преступления в этом никакого нет.
Женская.. не греет больше..
Не с того боку подход.
(это чья вина) - будто грузин спрашивает чьё вино)))
просто он ее не хочет, никак! уж точно не душой. ее вины нет, почти
Lena Galyatkina
вина отсутствия приманки или мисочки из которой ест мужчина....
а что она должна с ним сделать? вина его матери и отца что воспитали так
Алена Сучкова
оба хороши... чето ведь его не тянет к ней
Только мудрая женщина будет твердить что муж -голова, сама- то всегда она помнит что муж - голова, а она - шея. Куда захочу, туда и поверну.
Инна Цыбко
Спорный вопрос. Может быть и чья-то вина. Все зависит от ситуации.
Ничья
Катюня Лихтнер
А почему она должна с ним что-то делать, он что лакей или прислуга?
Вина обоих. Бескомпромиссность мужчины и упрямость женщины.
А зачем эксплуатировать людей?
как в сказке о рыбаке и рыбке
Лиза Каллаур
Возможно он уже умер, ничья)
Копать надо. Это и мамино воспитание и отголоски жизни и опыт предыдущих отношений. много всего. Но точно знаю-мужчину-не переделаешь, пока он сам этого не захочет. Если еще захочет...