Психология
У вас бывало...человек вам ничего не сделал а вы его не переносите? Чья вина в этом его или ваша
Да моя конечно...Это называются комплексы
Наверное интуиция)
Значит в прошлых воплощениях с ним, что-то не поделили.
Алёна Степанова
Роль антитипа несёт обучающее значение сансары)
Бывает. Мне ничего не сделал, а другие от него плачут
Ну... значит в нём сидит... какая-то "какаха"... Которую от просто старается прятать от посторонних глаз. Пока ещё меня ни разу не подводило "первое впечатление". Надо просто подождать. "Какаха" всегда себя проявит, рано или поздно!
ЖАБА ЗАДУШИЛА?
КОГО? ПОЧЕМУ?
Как это происходит?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние не дают спать, постоянно при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылают через мысли навязчивые тексты об этом Человеке, вызывают сильное желание так думать и так делать?
Их зажаривают при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками получают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот им плохо поэтому,их через чипы, вживленные в тела, ЗАЖАРИВАЮТ?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вот им плохо, они это чувствуют, но застряли в НАРКОБИЗНЕСЕ?
Каждое утро им надо искать деньги и наркотики?
Им плохо, им надо постоянно УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ?
А Кто-то обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и ему не надо искать наркотики.
Так в чём дело то?
Кто мешает жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
КОГО? ПОЧЕМУ?
Как это происходит?
Так в чём дело то?
Как ни сделал. Нравоучения читает) Передайте,что ничего личного,я так шутю
Порой достаточно понаблюдать за человеком со стороны, чтобы решить, что приближаться к нему, общаться с ним не стоит.
Вины здесь нет, на энергетическом уровне идёт отторжение человека.
Бывает голос сильно раздражает. Никак не показываю этого. Стараюсь сбежать поскорее, если есть возможность.
энергетика...
Понять подоплеку этого - внести очень ценный урок.Виноватых нет.Мир отражает нам нашу собственную сущность
да так почти все-что тут нового?.друга-крайне редко найти
Собственная
Да, может... иногда чувствуешь людей и ощущаешь нечто неприятное в этом. Неспроста обычно.