Психология
Как "справиться" с мужем-трудоголиком?Домой только спать приходит..
Уже хорошо то, что приходит)
Да надо его как-то притормаживать
выработается ведь, здоровья не будет... .
так долго не протянет
обьяснить чтоб дошло, если не понимает по-хорошему, обьяснить-чтоб понял
так долго не протянет
мож благодарить надо, а не справляться?))
Создать ему комфортное существование дома, заинтересовать его как женщина, не пресекать его увлечения подразумевающие собой его присутствие. А вообще этот вопрос не подразумевает собой четкий ответ, так как нет картины происходящих отношений внутри семьи.
Если ВЫ справитесь с "мужем -трудоголиком" - потом, возможно придется справляться с "мужем -алкоголиком" или мужем-невростеником.. .
Пусть занимается своим любимым делом... За него только порадоваться можно, а самой в это время найти для себя любимое занятие.. .
Вот ведь - нам женщинам никак не угодишь! Вам повезло (и мне тоже).... У вас есть много свободного времени для себя... и еще муж, который - не бездельник!
Женщина! У некоторых муженек не работает вовсе! Вам еще позавидовать можно!
Поговорите с ним, спокойно только, без претензий, что вас обижает и огорчает. Если муж нормальный, то поймет. Перед этим разговором и вообще любым отберите у мужчины игрушки: компьютер, игру или журнал. И убедитесь что вас СЛУШАЮТ)))
Счастливый человек- любит свою работу. Может его там ценят, или все, что не делает получается. Порадуйтесь за него. Я не думаю, что то, что нравится человеку может ему навредить.
в том что он работает проблема одна - интерес, чтоб перестал работать нужно ослабить интерес и перевести его на себя, заинтересовать, заинтриговать, вынос мозга сделать если уже вовсе ниче не получается))))