Психология
Муж трудоголик. Какой дадите совет.
Мужа люблю, но он все дневное время работает. Когда хочется с ним поговорить, а он либо на работе, либо делает работу дома, то это ужасно обламывает. Свободен после часа ночи до 7 утра. Это он спит обычно, в выходные с часу ночи до 10 утра свободен и то если на утро подработку не найдет какую нибудь. Разговариваем где-то с часу до двух, если он не сильно устанет за день. Может и уснуть во время разговора. Раньше обижалась, говорила ему, а он в ответ тоже обижался, т. к. для семьи старается. Сейчас уже смирилась, все вопросы к часу ночи коплю, либо если хочется просто поговорить, то также жду часа. Плюсы конечно значительные, не пьёт, все необходимое есть, планируем отдых летом на море ( правда подозреваю, что он с нами будет только внешне, т. к. постоянно еще на телефоне работает), ипотеку платим с опережением, правда он планирует, когда оплатим еще брать, чтоб ещё расшириться, так что видимо он будет так работать бесконечно. Вопрос в том была ли подобная ситуация у вас, и смогли ли вы выпросить у мужа побольше внимания или нет, или может мне его пенсии дождаться? )) Хотя мне кажется и на пенсии будет аналогично.
А давайте попробуем поставить вопрос по другому... что в вас такого интересного и захватывающего, чтобы ваш муж уделял вам внимание...?)
Валерия Васильева
Ничего сижу дома с малышом ему полгода, но когда удается пообщаться в определенное время, когда он не работает, то можем говорить подолгу, мне очень нравится с ним общаться. Только он от этого ещё больше не высыпается, поэтому стараюсь ночью часто разговорами не напрягать.
болгарку с запиской (спили рога) ему подсунь
Валерия Васильева
В сексе у нас все хорошо
радуйся. что делать, 98% баб тебе завидуют. ну а недотрах - да, как побочное явление.
Валерия Васильева
Дело не в нем а в общении, с сексом пока все норм
не трогайте, пусть наслаждается, тем более что от этого есть польза и вам и ему. а от болтовни толку мало
боже нет! мой такой же раззвездяй как и я))
Ситуация почти тупиковая. По сути Вам нужно общение, а ему- чисто номинальная семья. Для галочки. Не верьте тем, кто тут пишет "радуйся" Такая радость часто выходит боком. Стучаться в закрытую дверь - дело проигрышное. Заняться собой и своей жизнью было бы выходом, но не факт, что трудоголик это заметит а заметив, оценит. Тут в одночасье не решишь даже
Знала я такого мужика на примере моей подруги, ее муж. Старше ее на 7 лет, озабоченный накопительством. Конечно он молодец, купил квартиры всем детям, матери, создал жене жизнь домохозяйки, чтобы она не была отягощена работой на других людей. Ну что жена, т.е подруга жизнь без секса с ним, потому что он либо усталый, либо ему не до этого.
Жена страдала, потом приноровилась гулять выходить...ее то никто не контролировал..нашла себе любовника и жила припеваючи..
А как по другому,при живом муже...и без любви и интима..
Сейчас они оба пенсионеры, муж так же работает, потому что это его стиль жизни..
Дети устроены, растят внуков.
Жена страдала, потом приноровилась гулять выходить...ее то никто не контролировал..нашла себе любовника и жила припеваючи..
А как по другому,при живом муже...и без любви и интима..
Сейчас они оба пенсионеры, муж так же работает, потому что это его стиль жизни..
Дети устроены, растят внуков.
Я бы его убедила, что семья не нуждается в таких деньгах.
Ну, наверное лучше, когда мужик днями на диване лежит... Что имеем- не ценим, да пусть себе работает на здоровье!!!
найти безработного любовника
Похожие вопросы
- Пожалуйста, дайте совет, как мне быть? Муж ненавидит
- Как "справиться" с мужем-трудоголиком?Домой только спать приходит..
- Дайте совет для психологического успокоения
- Мужики дайте совет,дрочиле
- Дайте совет.А еще лучше советы или причины этого.Описание внутри.очень важно!прошу вас!
- Психологи! Пожалуйста,дайте совет.Внутри история,но очень маленькая!Я специально сократила,чтоб вам читать было не лень!
- помогите как быть в такой ситуации, дайте совет утешение +++
- Помогите пожалуйста дайте совет мне плохо
- хочу написать детскую книжку, чтоб не работать) ) Вы сможете дать совет ПО НАПИСАНИЮ?
- Дайте совет, как быть ?