Психология

Если муж пришёл домой, а жена слушает рэп, что он подумает?

Если до этого она рэпом не увлекалась, то может заподозрить, что она заинтересовалась кем-то, кто любит рэп.))
Мария Двоскина
Лучший ответ
Полезет под кровать вытаскивать чикагского рэпера.
Он подумает..

Сексуальная активность.

Все было прекрасно. И вы вместе шли к этому. И вот этот день. Он наполнен какими-то непонятными чувствами, ожиданием... И вот этот вечер. Буря страсти, огонь, вы срываете друг с друга одежду и наслаждение друг другом. И вот после этого...

Все мужчины ведут себя по разному. Кто-то (и это наверное идеальный вариант) лежит с тобой в обнимку и вы о чем то говорите. Кто-то начинает спешить и уходит. А кто-то засыпает, что не всегда приятно.

От чего зависит поведение мужчины после?

1⃣ От того, что он решает для себя, когда встречается с тобой. Если он спешит уйти - ну один раз могут быть дела (вспоминаем фильм «О чем говорят мужчины»). Но не постоянно. Если он сразу уходит - в его сознании ты - секс и ничего другого. Опираясь на сексуальное влечение ты можешь развить и другие чувства к себе. Но все же он тебя НЕ ВИДИТ. Тело - видит, а душу нет. И если так - он будет стремиться уйти. Но если он разговаривает и продолжает делиться нежностью - ты значишь для него значительно больше, чем просто «сексуальный объект». Он ценит тебя всю - и внешнюю притягательность, и внутренний мир.

2⃣ Он действительно может устать и заснуть. В этом нет ничего плохого. Он отдал, выплеснул всю свою страсть и огонь. Это не только физические усилия. Это невероятная по силе моральная и эмоциональная разрядка. Обними его и посмотри что он будет делать когда проснётся.

По поведению мужчины «после» можно многое узнать о нем. Не бойся задавать вопросы. Уточняй, беседуй, узнавай его. И учитывай - ситуации действительно бывают разные. Но если он всегда после секса стремится уйти - дело не в том, что с тобой что-то не так. Проблема в нем и его отношении к тебе.
да ему пофиг
Есть вариант в виде речитатива к нему: "во поле березонька стояла". Согласиться с радостью.
Натали Килессо
возможно они на одной волне, он такой же подростковый, как и жена.
Zhuldyz Dauylbaeva
Если в наушниках слушать, то как он узнает ?
Zamira Zamirova
Мария Тельнова Да на весь дом))
Он думает: похоже жена перенеслась в 2007 или в 90-ые
Лиза ****
Откуда взялась жена??? Почему я муж????