Психология
Чего стоит наша жизнь без ошибок ?

Вот так оно и есть).... Чтобы полноценно ощутить свое СЧАСТЬЕ) для начала надо вкусить менее сладкий продукт) и... тогда... выбирая) и сравнивая)... понимаешь истинное наслаждение) тем САМЫМ... мигом) моментом) часом) месяцем или даже годом...)
гроша ломанного не стоит...
Такого нет. Ошибки учат людей. Тот, кто ничему еще не научился обязательно будет их допускать, иначе он уже мудрый, чего быть не может. Идеальных людей нет.
Дёшево стоит. Мудрец ошибается реже глупца, но его ошибка стоит дороже.
Стоила бы дорого если бы можно было не делать ошибок.
Практически ничего, ибо все познается в сравнении
Ошибки неизбежны лишь на определенном этапе духовного развития. У высокодуховного человека они не допустимы.
Когда очищаешься и обучаешься яснослышанию, т. е. развиваешь свой Духовный (интуитивный) Канал - контакт с Высшим Аспектом, то четко знаешь Божью Волю - миссию своей души. И невыполнение Её чревато накоплением Кармы.
А следование Ей - избежание энергетических долгов и ошибок т. о. и наработка БЛАГОДАТИ, полное развитие заложенного потенциала, эволюцию души, размещение Божественных энергий на планете Земля- всего того, ради чего и воплощались.. .
Жизнь без ошибок скучна и пресна.
Великодушия и сострадания к ближнему..
без ошибок наша жизнь как дистиллированная вода - дорога' в производстве и не имеет вкуса...)))
Не понял вопроса)) ) поясняйте!
тогда амёбы были бы нам роднёй!
Наша жизнь ничего бы не стоила, если бы мы не совершали ошибки. Наступила бы деградация, спокойное застойное болото. Совершая ошибки, человек приобретает пусть отрицательный, но опыт, который заставляет человека двигаться вперёд.
Если без ошибок - то это уже не о жизни!
Видимо в ней не хватает приправы - остренькой, сладенькой, неважно.))
Мой друг! Наша жизнь без ошибок -- ничего не стоит. Жизнь запрограммирована так, чтобы через опыт ошибок приближаться к совершенству. Без ошибок, говорят, было в Раю, но и теперь сомневаются, как Вы уже убедились, согласно известной классике -- Спасибо за вопрос и Удачных безконфликтных ошибок. В крайнем случае : МЫ --РЯДОМ!!!!
и чего ты тут напутала, лисица
Это наилучшая жизнь
На ошибках учимся. Банально, но факт.
Ничего не стоит. Любая ошибка это жизннный опыт и ступенька вверх. Если мы не ошибаемся, значит мы стоим на месте и ничего не делаем. Ошибки это наши учителя, это дорога в будущее и к мудрости.
Это иллюзий
Жизнь -это школа, а в школе без ошибок не бывает.... мы их исправляем и делаем новые ошибки....
Без ошибок она пуста и неинтересна.
Жизнь-бесценна в своем проявлении)
какая-земная. эта ничего нестоит).
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг... .
А. С. Пушкин.
Он ещё в 1829 году нам об этом сказал.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг... .
А. С. Пушкин.
Он ещё в 1829 году нам об этом сказал.
такая жизнь достойна высшей похвалы и награды, люди, которые прожили так жизнь- святые и они помогают нам в жизни не совершать ошибок.. . иногда, или направляют на правильный путь
Да, без ошибок не прожить, к сожалению
Идеальных людей нет, как нет и идеальной безоблачной жизни без ошибок. На ошибках, как известно учатся.
Это ГРОШ.... ----Цена в базарный день!!!!
Это как сказать
Блеф. Жизнь без ошибок- фантазия. такого не бывает. Ошибки, это уроки жизни. одно без другого невозможно.
ничего не стоит-чтобы что то понять нужно что то потерять
гораздо легче найти ошибку чем истину.
это скучно и пресно
грош
ничего она не стоит.... невозможно так жить... кто не ошибается, тот просто ничего не делает: )
ошибк - большая часть нашей жизни и я не жалею ни о чем, что когда то сделала... это как правило приводит к положтельным результатам, либо являетсяуроком и изменяет меня к лучшему: )
а в молодости ошибки - это прекрасно, есть время все исправить да и ругать не станут: ) типа: "эх молодежь:))))) "
Если Ваша жизнь еще без ошибок, то вы новорожденный, а если-уже без ошибок, то Вы мудрец. Пропустить через себя жизненный опыт и накопить мудрость - цена всей жизни!
все ошибаются. на то и человечество
Ничего, ведь нет ошибок и нечего исправлять а значит не к чему стремиться.
жизь без ошибок - это не жизнь, а овощевание какое-то наверно..
Ошибки это опыт. Опыт это знания, а без знаний ни куда. Значит
Без ошибок-нет Жизни
райских наслаждений
это фантастика
без ошибок не было бы счастья. Одно уравновешивает другое. Мир очень гармоничен
Гладко жизнь не прожить