Психология
Когда умирает душа? И когда возрождается??))
Опять извечная тема "Жизнь и смерть". Период знакомства жизни и смерти заканчивается посрединке – проникновением друг в друга чувств и понятий. И самые мудрые и красивые доходят до событий. И получают право быть. Чувству помогает умирать понятие. Вы заказчик чувств или понятий? Если вам нужно событие от природы – то вы в чувствах. Если вам надо что-то от человека, то вы сейчас в понятиях. Это я к тому, что всё в этом мире относительно. Душа и при жизни может умереть и возродиться тоже. Душа любит и страдает, а включи мозги, поживи понятиями и умрёт твоя любовь. Отключи понятия и возродится твоя любящая и страдающая душа.
когда действует Водолей.. льёт .иль живую иль мёртвую воду
Я слушал однажды передачу на эту тему. Суть: душа это электромагн. поле человека. В момент смерти приборы зафиксировали большой всплеск ЭМП, но поле еще осталось. На 9 день снова был всплеск и снова еще что-то осталось и наконец на 40 день поле исчезло. Поле-это энергия, оно не исчезает, а только видоизменяется. Сейчас ученые ищут ответ является ли это поле носителем информации. Если это докажут, то будут большие сенсации.
Еще не все потеряно
Вообще душа бессмертна, возможна лишь смерть в духовном смысле, когда умирает вера.
Да, вот, Знаешь, ТАК. Навсегда на никогда...
- Умирает тело. Человеческая душа вечна.
-" Человек рождается, живёт, умирает. После смерти его душа попадает либо в Рай, либо в Чистилище. Отбыв там определенное время, человек снова попадает на Землю, но уже в новом теле. "/из книги "Начало", "Переселение душ" Откровения Ангелов-Хранителей авт Ренат Гарифзянов, Любовь Панова = читается понятно и легко/