Психология

Что делать с любовью, накопившейся внутри за ОЧЕНЬ долгое время, если подарить её некому?

ты на необитаемом острове?
Айдана Аймакова
Лучший ответ
Найди того, кому хуже тебя и помоги . тебе станет легче. Возьми его под опеку или оказывай разовую помощь. Ну или кошку заведи.
Елена Губина
Странно, что за безадресная любовь?
Любят обычно конкретного человека.
А без адреса, это называется - либидо.
Но ничего плохого в этом слове нет.
Полюбить себя, т. е. познать себя, открыть в себе новые грани, найти в себе интерес к чему-то и заняться этим, увлечься . Возможно, когда Вы по-настоящему полюбите себя, откроете свои новые стороны, наполните себя новыми знаниями, приобретёте определённые навыки, этот вопрос уже не будет актуален . Советую прочесть Литвака .
вы же женщина - ну родите себе кого любить...
Martina Stosel
Пойти работать в детские дома, там так нуждаются в любви дети!
Anjela Hovsepyan
Беспредметной любви не бывает
Na
Natasha-Tm35
у меня такое было, просто чаще думайте о том человеке, которому вы ее подарите, предупреждаю, не ошибитесь в деталях
Переработать часть, которая уже начинает лезть через край в другую жизненную силу-трудоспособность, творчество, помощ доугим или просто прожгите её по достоинству!!!!))))))
Зауре Раисова
Всегда есть кому подарить любовь. Помогите престарелой старушке-соседке прибраться по дому, сходите для нее в магазин или еще что-то. Увидете, сколько счастья к Вам придет. И возможно даже то, чего Вы так ждете. Количество счастья в нашей жизни прямо пропорционально количеству любви и заботы, которую мы способны дарить окружающим.
Картера
раздавайте её всем нуждающимся, можно просто покормить птиц или собак на улице :))) не застаивайте её, раздавайте и будете постоянно наполняться ею ещё больше и больше :)))
Перерабатывайте все это в творчество.
Поверьте, - отлично помогает.
Дарить всегда есть кому, тем более любовь! Или нет достойных? Значит, вы - эгоистка. А если не можете выбрать - дарите всем подряд!)))