Психология

Вот что за мода у людей топырить пальцы и по фене ботать? Да, я русский человек и попрошу изъясняться по русски...

Когда я присяду, или сяду.( от сумы и тюрьмы не зарекаюсь). Вот Тогда и буду принимать ваши правила. А тут мне твои наколотые звёзды - до пи...ды... Я полагаю, это справедливо?
Конечно вы правы. Есть хорошая поговорка-"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Если бы все её придерживались, то большинство конфликтов удалось бы избежать. А то появляются отдельные умники и хотят всех остальных перестроить на свой лад. вместо того чтобы гармонично влиться в окружающюу среду.
Ещё меня удивляют мусульмане в Европе. Ну приехали вы туда жить-значит принимайте правила этой страны, а они начали устанавливать свои порядки-отсюда и конфликты.
Натуська Булатова
Лучший ответ
- Да эта редиска на первом скачке расколется!.. .
...-А теперь, Федя, скажи всё, что ты сказал раньше, на нормальном,
гражданском, языке.
- Этот не хороший человек предаст при первой опасности.
Мы уже триста лет "ботаем" не по русски (практически наполовину).. . Ничего? Не смущает?
это тоталитарная секта, по всем признакам.
Meru Сибагатова
Это не мода, а недостаточный интел. уровень и склонность к истерии. Болезь любого может поразить, но здесь массовая эпидемия, мор интеллектуальный и культурный. Влияние гнилого Запада (ТВ)...
Natasha Koltsova
в некоторых кругах этот сленг необходим для быстрой и своего рода "зашифрованной" передачи информации и поэтому его используют, по работе мне приходилось сталкиваться с этой "зашифрованной речью", но после того как попросила разъяснить пару фраз люди пытаются, потом много смеха и начинают общение на понятном языке.... может от того, что я девушка и от меня зависит конечный результат....
определенно!
Алла Магай