Психология
а зачем мужчины так любят всякими туманностями изъясняться...многоточиями ? )) это у них и мысли такие что ли ? ))))
Боятся сразу в глаз получить, наверное!
Иногда так много хочется сказать, что может получится монолог, а это не всегда уместно, по этому выбираешь несколько фраз.
Да не все мужчины, это редкий случай. А вообще есть такие вопросы на которые человек не может прямо ответить, может, дабы не соврать, так и изъясняется...
1. Туманности, загадочность, тайны, вообщем это притягивает. Причем, больше притягивает женщин, они более любопытные.
Любой мужчина хочет стать магнитом для женщин, вот и пытаются наводить туману, но не у всех получается.
2. Мужчины не договаривают до конца, чтобы женщины сами додумывали.
Сказав полное предложение, женщине оно будет обыденным. А вот если навести туману, то женщина ТАКОГО сама придумает, что это автоматически возвысит сказавшего мужчину в ее глазах. (Мы слышим лишь то, что хотим услышать) . Сам бы мужчина такого в жизни не придумал бы, как слышит женщина.
"ОгуаЙя Харинос Кир Кона хиппер Какетасс.. . И что он имел в веду, я точно не знаю, но передо мною открылась дверь в сумеречный переход". Я когда такое прочитал, подумал, этаж надо было так эффектно просто послать в жопу.. . Просто это спец эффекты и компьютерная графика в общении, дабы создать видимость, что аж он весь из себя ох--ный, ну что вроде меня =)...
Пожалуйста выключи детскую привычку говорить- "все"...