Психология
я-ужасно скандальная баба и очень нервная,но отходчивая и прощающая...ненавижу себя за это
..ненавижу себя за это все проблемы от этого,но всегда такой была с детства....могу ли я все же быть счастливой не смотря на это.???
Ну Вы же знаете в чём проблема, избавьтесь от отрицательного в себе и жизнь наладится, а если ничего не станете в себе менять, то так и будете жить, как жили.
вы же это осознали! теперь только тормоза наладить - и ПОМЧАЛИСЬ! навстречу счастью!
Не понял... За что ненавидите?? ? За то, что скандальная, за то что нервная, за прощения или отходчивость?
А так = жизнь есть жизнь,, всякое бывает.
А так = жизнь есть жизнь,, всякое бывает.
Эмоции – они будут взрывать, и подскажут, где вы сейчас в своём оболочечном разуме. Оболочечный разум – если развит, то состояние полной гармонии. Если произошла эмоциональная вспышка, то оболочечный разум вышел из строя, надо найти слово этой эмоции и проанализировать это слово. Душа достаточно эмоциональная, какая реакция приносится душой – делаем выводы.
Потому ты прощаешь, потому. что ты просто распущенная, а не злая. Тебя разок проучить и будешь мягкой и нежной. Многое тебе позволили когда-то!))) )
Так что счастье впереди))))))))))))
Так что счастье впереди))))))))))))
ой, вы себя в этом ещё и вините
а мне так нравятся живые - скандальные люди!
Некоторые хродят, как амёбы
с них и слова не высосешь!
Так что... по мне - так это плюс))
а мне так нравятся живые - скандальные люди!
Некоторые хродят, как амёбы
с них и слова не высосешь!
Так что... по мне - так это плюс))
Не-а. Всегда будешь страдать оттого, что недоругалась... Займись своим желчным пузырем, легче будешь справляться с собой. А вообще-то есть хороший совет Ходжи Насреддина - если ты очень зол, то укуси себя за нос. Мне лично помогает....
наверняка Вы просто очень эмоциональная...
Можете!
не чеши, я такая же. и моим парням именно это и нравится во мне. они называют это с изюминкой. так что такое даже хрошо. поверь не всем нравятся и нужны тихони которые со всем соглашаются. с другой стороны. не скандалить скучно. с нескандальным человеком отношения пресные. невкусные. а какой секс обалденный после хорошего скандала))))))))) ) мысли просто позитивно))))
мы не сестры?))))
убейся ап стенку
Похожие вопросы
- "Такая молодая и такая наглая! " кричат скандальные бабы
- Помогите советом, когда мама перестанет мне угрожать? Я очень нервная стала из-за нее.
- в первый раз устроился на работу, хотя мне 20 лет. несколько дней поработал. очень нервное состояние. хочется уволиться
- А вообще, нормально прощать ненавидящих тебя?
- Почему многие мужики боятся отказа баб ? Ведь баб много. Очень даже много ! И потом,ведь не теряешь ничего если пробуешь
- Как объяснить 19-тилетнему пареньку, что теперь ходить по бабам надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО?
- У меня очень нервная работа. Но по состоянию здоровья нервничать совсем нельзя
- Я ужасно поступила! и мне очень стыдно!
- Очень часто ругаюсь с родителями и ненавижу их
- я очень нервная бываю! как с этим боротся?