Психология

Что мужчины ждут от семейной жизни?

по ответам мужчин какую бы они хотели женщину можно судить, что В ОСНОВНОМ ждут исключительно заботу о себе любимых. Только однажды я видела ответ мужчины, который написал : Хочу такую женщину, с которой можно было бы идти дальше по жизни, которая позволила бы быть рядом и заботиться о ней.
Это из музейных экспонатов.. . они есть разумеется.. . ))
В основном все хотят взять, а не дать. Все знают что нужно им, но их не волнует что нужно ей....) )
в результате, не взирая на то, что мужчины владеют этим миром, я видела очень мало по настоящему счастливых мужчин. Потому что не дав, мужчине нечего взять. Чтобы батарейка работала - ее надо подзаряжать, чтобы машина ездила - ее надо заправлять горючим, чтобы помидоры росли - их надо посадить.... тут они еще понимают. А там, где касается взаимоотношений - тормоз.... эгоизм рулит....))
Мария Романова
Лучший ответ
Любви, уюта и покоя.. .
Тихая гавань...)
Инна Осадча
оправданий...
Наследников, продолжателей своего рода.
Это не мужчины ждут семейную жизнь, а она их поджидает в образе прекрасной незнакомки, которую они почему-то вдруг хотят присвоить себе лично и навечно - наивные))).
Чтобы спокойно ходить на лево (не обо мне) , зная, что всегда может вернуться в родной дом.
Алёна Банченко(Тюрина) А зачем жениться? Ходи спокойно без жены....
одни - секса, другие - престижа, третьи - наследника, четвёртые - домоработницу, пятые - утешения....
Маржан Сарсен
Мария Романова а чаще 5 в 1 ))....