Психология

Эхх....что за люди эти-мужики?

Мне 14 лет,живу в Москве.Пойду на психолога.Смотрите:мужчинам до 25 лет нравятся женщины "по-старше",а после 25 "по-младше" так?Напишите примеры.У подруги в классе такая история:девочка модельной внешности,не обычная внешность,длинные ноги,красивее чем обычные люди,и в классе есть девочка с очень большой грудью,но не красивая.Подругу мальчики называют уродиной,хотя у нее 1,5 размер.Расскажите поподробнее про мужской характер,нужно писать статью.Спасибо.
Эльвира
Ешьте больше капусту.
Лейла Утемисова
Лучший ответ
В 20 лет еще не то про нас узнаете.. . в 40 ужаснётесь.. . в 60 полюбите.. . но будет поздно...
в 14 лет открывается вторая чакра и кроме секса мужики слышать не хотят и не могут. Вот если в твоём классе есть парни, у которых ещё остались чувства, и они живут ими, спроси что они думают, вернее сама посмотри на них. А если мужик ищет женщину старше себя, значит они ищет замену своей маме. Ответственный жужик всегда будет искать моложе, потому что он надеется на себя и уверен в себе
Галина Гармата
Ты это, не ходи на психолога, очень тебя прошу. Мужчинам до 25 лет нравятся все - постарше, помладше, ровесницы - все, кроме жены, если женат. После 25 - та же херня. Начитаешься всякой хрени - потом вот такие вот психологи. То что мужики на грудь сильно внимание обращают - тоже байки - процента три от силы - в целом размер груди никому никуда не стучит - лишь бы была в принципе. Если подругу называют уродиной - возможно так оно и есть, причём тут грудь? А статью про мужской характер тоже писать не надо - рано тебе ещё про мужской характер. А с большой грудью девочка может весёлая просто.
Джо Ангел
я думаю, что все это индивидуально, а у каждого человек свой вкус, уродиной могут называть симпатичную девушку, из зависти например или по каким-либо другим причинам, не относящимся к ее внешности!... И дело тут не в мужзком характере, так как у каждого характер свой, да и к тому же под влиянием внешних факторов характер может меняться, но приэтом личность останется неизменной. Каждая пара индивидульна и к каждому человеку свой подход. Так же есть стереотипы в обществе, некотрые бояться пойти против общественного мнения, хотя я лично считаю таких людей слабыми, человек имеет право выражать свое мнение, и от пола это не зависит.
Катя, не переживай! Про мужиков писать не буду. Каждый из них считает себя мужтком, Будь он нефтянным магнатом или офицером десантником, будб ему 20 лет или 60. Сама поймешь со временем, Да только поздно.
Давай лучше про женщин, в 15 лет вам нравятся сексуальные, в 25 лет - богатые, в 35 - красивые, в 45 - умные, в 55 - вам нравятся те что с мужским характером, а не те что носят штаны. Сама пройдешь все этапы. Смотришь и станешь психологом спецом, а не психологом с дипломом.
Расти солнышко и учись смотреть внимательно.
сиськи правят миром!!
Характеров множество и все они разные, хотя некоторые и похожи чемто, выбери типаж кокой либо или несколько наблюдай делай выводы (пусть не совсем правильные, жизнь полскажет) и пишииииии:))