Психология

Мужчины а вы правда все думаете что жизнь после свадьбы кончилась?

или вы просто вид делаете что такие без чувственные! А зачем тогда женились?
|:
|Kivi :d|
Лилит, жизнь после свадьбы заканчивается у ЖЕНЩИНЫ. Мужчина ухаживает до свадьбы кто месяц. кто год, кто - пару лет, в каждом отдельном случае свой срок. А вот женщина после свадьбы ухаживает за мужем ВСЮ жизнь. Увы, для подавляющего количества семей это так.
Ольга Гудырева
Лучший ответ
без меня, меня женили..., точно так же развели...
У Вас же женский заговор существует... Мы с пелёнок в Ваших руках на промывки мозгов находимся.. Мамы, няньки, воспитательницы, учителя это всё женщины, которые с детства вдалбивают-дотронулся женись!! ! Если ты мужчина, то за тобой должно быть как за каменной стеной. А мы ложки зомбируемся и когда понимаем, что нас надули, то к этому моменту уже прегрелись у знакомого бока и не куда метаться не хотим.... Как поёт великий БГ-
Год проходит и два проходит,
Верёвка перетёрлась, но коза не уходит;
Ей совершенно некуда идти,
Она смотрит в небеса и шепчет "Господи, прости! ".
Irina (Ktitorova)
Они жили долго и счастливо.... Пока не встретились.
Ну что Вы.. как можно так говорить? Да нет, конечно... Жизнь только начинается после свадьбы... и с работы хочется побыстрее домой... и утром на работу не хочется - ноги не идут... и на работе совершенно спокойно не сидится... и мысли все о любимой... да о любимой... и так каждый день после свадьбы... и так каждую минуту... и ночью ведь тоже покоя нет от жены... и нет свободной минуты, чтобы не думал о любимой... и так все это достает - ну просто кошмар кокой-то: и не так поставил ботинки в прихожке... и не там носки положил... а почему с работы задержался... а что это от тебя какой-то посторонний запах... а с кем ты только что говорил по телефону... а почему не вынес ведро с мусором утром... а на кухне у шкафчика дверца плохо открывается... и прочая... и прочая.. и прочая... и так до бесконечности... И что? Вы хотите сказать - что жизнь после свадьбы лучше, чем до нее? Нет уж - дудки!!!! Нас этими губками-бантиками и ямочками на щечках не проймешь... Мы не хуже крепких челябинских мужиков...
Оксана Рубель