Психология
ПРИБЬЕТ ИЛИ ПОКАЛЕЧИТ или простит?:)) О разводе и речи нет...не отпустит..любит очень:))
я замужем уже 22 года...с 18 лет...муж мой меня любит больше чем я его....он меня всегда баловал и обожал...запал...бывает...я не работаю...он работает и любит свою работу..профи...деньги хорошие зарабатывает...мне не отказывает...не жадный... а вот..я ему изменила...и он СЕГОДНЯ УЗНАЛ ОБ ЭТОМ...СКОРЕЕ Я ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО В ЭТОТ РАЗ НЕ СКРЫЛА...чтобы проверить его реакцию...так он приехал с работы..раньше....говорит ехала по полю...вне дороги обгонял машины...вроде сел спокойно ужинать и не чем не выдавал себя...но в процессе ужина (салатики...вилочки...ножички..на столе..скатерть белая...фужер для него с вином хорошим...)...он не выдержал и начал меня подкалывать "своими знаниями"..я молчала...не реагировала...так он не выдержал и повысил голос...А ПОТОМ ВЗЯЛ И МЕТНУЛ В МЕНЯ НОЖ...НОЖ ВОШЕЛ МНЕ В ЩЕКУ...теперь шрам будет...мог бы выбить и глаз...посадили бы его тогда? не знаю...:(((...но факт тот ..что теперь у меня на щеке будет шрам...сантиметр не меньше...вена пробита...кровь хлещет....если честно..я не испугалась...мне все равно....если только за него...НО ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ СЕКСА В ТОТ МОМЕНТ...И ЧТО С ТОГО?..НО НЕ С НИМ....НО НЕ МОГУ ЖЕ Я ТРАХАТЬСЯ ТОЛЬКО С НИМ 40 ЛЕТ ПОДРЯД...ЗА ЧТО ОН МЕНЯ ТАК?:)) ЧТО ДУМАЕТЕ?:))
Тоже, думаю, надо обратиться к врачу и получить медицинское освидетельствование документально. Это и будет превентивной мерой, против того, чтобы не покалечил.
Моральную сторону вопроса разбирать не хочу. Это очень сложный момент. А те, кто ставят однозначные диагнозы, либо лицемеры, либо ничего ничего не понимают в жизни.
Вы раз 20 отвечали на мои вопросы: и то я знаю, что у Вас минимум 2 ребенка и один любовник. Сильно подозреваю, что отвечая еще кому-то Вы упоминали и других любовников, не слежу за Вашим траффиком здесь и мне некогда лазить по мирам. А ЕМУ чтобы узнать ЭТО нужны были специальные знаки. Поэтому "любит, обожал" - не факт. А по поступку - много от индийского кино, я бы сделал больнее и без риска попасть под суд.
Игривая ситуация, судя по " ))"....щёчку подправят косметологи.... тоже мне нашли проблему....)) )
Перечитайте легендарный роман великого Достоевского "Идиот"....ВМЕСТЕ....))
наверно вам просто хочется более ярких ощущений в сексе... поговорите об этом с мужем... может с посредством сексолога
Вы его не любите-живете потому что удобно, и от этого вся ваша скука
Медина Край
но уж прям так и не люблю....:))....люблю....просто массажиста мне захотелось...в массажном кабинет..расслабилась....но не люблю настолько...чтобы крышу срывало....но так 22 года уже прошло....я же не за деньги замуж выходила...в 18 лет....
Медина Край
но захотелось..поле рук массажиста..а они еще в четыре руки массаж делали ..да еще потом теплыми камешками...захотелось АЖ СКУЛЫ СВЕЛО....не понимаете что ли? что так бывает...(( прям ..как нелюди...
Оля, наверно, захотелось острых эмоций. Вот и получили. Я своему говорю, что в жизни всякое может случится, но чтобы он никогда ни в чем не признавался. Не хочу знать.
Медина Край
да ничего...нельзя ходить в бассейн...сауну....теперь долго....мужу сказала, что массажиста...вообще не помню...просто черезмерно расслабилась...на массаже...муж сказал, что я буду наказана и что он уже остыл и простил меня:))....у него есть своя однокомнатная квартира...я могла бы туда переехать и жить, никого не трогая...:))..так он сказал, что нефига...я от него не отделаюсь, что он собирается стариться рядом со мной...у него последнее время бок болит сильно...скоро пойдет на ультразвук...буду наказана..интересно как он меня еще накажет...вчера и так наказал уже в грубой форме:))..хик...а вообще ..с одной стороны...я рада..что заплатила сразу ЗА СВОЙ "ПРОСТУПОК"...Приятно, что Бог посчитал...что лишать меня глаза было бы черезмерно...он у меня такой...очень вспыльчивый..но потом быстро отходит...
деньги все из тумбочки забрал, сказал....что буду пока жить на свои ...интересно..что он скажет...когда холодильник опустеет, но сегодня еду сам привез...
Медина Край
я не могла не сказать....так было надо...я бы не стала говорить...просто так...но так было надо...
Хочется плакать... .
ты (((((((( фу.... ((((((((((((((
Нет слов... .
ты (((((((( фу.... ((((((((((((((
Нет слов... .
Ну вот и будете носить печать за собственную глупость. Нахрена раскололись то? Полегчало! Судя по вопросу нет. Чего хотели добиться? Оправдания для себя, любимой, что не можете трахаться только с одним всю жизнь? И что, лучше стало? мы всегда так- что имеем, не храним. потерявши плачем.
Медина Край
мне больше удивителен его поступок..неужели он никогда мне за 22 года не изменил сам?...и..но пусть даже так..поверю...хотя с трудом...пусть...непойманный - не вор...но уж ДРОЧИЛ ЖЕ ОН НА КОГО-ТО ЗА ЭТИ ГОДЫ...так что толку....расслабившись на массаже ...классном позволить..массажисту удоволетворить свои физические потребности...или пойти п туалет и подрочить просто на того же массажиста?..но вот объясните мне...
Ему больно нестерпимо.. .
Его жизнь разрушилась... нет сил на поиск истины.. .
Этот нож он может и в себя метнуть... и это будет понятно...
Он будет вас любить и ненавидеть, мучить вас и мучиться сам, вот только зачем ?!
Пишите заявление в милицию.
щеку жалко)... привет, солнце! ты авантюристка еще та).. и задорненько так описала ситуацию.. моральную сторону не затрагиваю - взрослые, все всё о себе понимают... ТРАХАТЬСЯ ТОЛЬКО С НИМ 40 ЛЕТ ПОДРЯД -да где такое прописано)))? , а для того, чтобы оградить мужа даже от мысли иной - нужно эот лозунг над кроватью повесь! - пусть спит спокойно. а себя беречь нужно, ..посвятила его... зря- однозначно ...был бы секретик от мужа- ну чем не авантюра... мда... экстрим...
Медина Край
# знаешь..Ильмир...мне вот что не до конца понятно..поэтому не знаю..как реагировать..если он мне за 22 года сам не разу не изменил..тогда мне надо самой вторую щеку готовить...как минимум....чтобы расплатиться...если же...он изменял...что более реально..то ОН ПРОСТО САМОЛЮБИВЫЙ..И НАГЛЫЙ БАНДИТ...
14:59
# заболел...или притворяется....сегодня весь день лежит в своей комнате...не выходит...говорит спазмы внутри..бок болит....даже на каток не пошел с сыном...он кататься любит на коньках...валокордин я ему накапала...он отвернулся...но капли выпил потом...
огромное ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...ВООБЩЕ КАК-ТО СТРАННО В ЖИЗНИ ВСЕ...
14:59
Он не тебя убьёт.. . Он убьет того, с кем ты трахалась все эти годы.. . А если он тебя любит очень сильно, он тебя до смерти забьет ломиком или тупым предметом, а потом убьет себя.
Удачи вам! Приятного развода или смерти, все уже от его психики зависит.. .
То когда за измену убивали есть милионы НАСТОЯЩИХ ПРИМЕРОВ. А вы дура раз трахатся захотелось не с тем, кто вам душу отдал. Надеюсь вы умрёте мучительно :-)
Еще раз желаю вам удачи!)
думаю если твой рассказ правда то если не обратится к врачу истечеш кровью рана серьезная
Медина Край
было так...кровь хлестала минут сорок..блузка вся насквозь была мокрая от крови и на полу тоже...я испугалась..что кровь не остановится...но...когда я стала сильно зажимать рану тряпокй-блузкой...то увидела..что кровь идет меньше...но отпускать было нельзя...естественно в первый момент я была в шоке...и когда так полила кровь я подумала...что умираю...но через секунды две я справилась с собой и решила посмотреть...что будет минут через 10...и увидела...что ситуация не ухудшается...и стала держать блузку постоянно плотно-плотно....через 40 минут...кровь стала идти меньше...часа через три практически остановилась...а утром я пошла в институт эстетической медицины...