Психология
Можно ли отпустить любя?...вн.
Вот ситуация.. парень занимается опасным видом спорта, сделал себе на этом имя и авторитет...и вот однажды у него испытание. с которого он может не вернуться... если не пойдет потеряет уважение... Как в этом случае должна поступить его любимая: уважать его выбор и отпустить, надеясь на возвращение или всеми способами препятствовать его уходу?
можно сделать вид, что не хочешь отпускать,
если ему нужен повод не поехать, то он за него уцепится. .
а нужен ли такой, спрятавшийся за женской юбкой?
удерживать по-любому нужно - это традиция. .
но усердствовать не стоит. Шрамы - украшают мужчину,
а смертельные испытания - улучшают человеческую породу!
Екатерина Кулиш
Вечерка))
Молиться за него.
я вспомнила фильм Бой с тенью -2...Любовь не должна быть эгоистичной
уважать его выбор и отпустить.
Она должна его уговорить остаться и внушить ему что уважением он таким образом не потеряет. Насколько я понимаю, у людей, занимающихся экстримом, неоправданный риск никогда не приветствовался. Они всегда тщательно готовятся к своим испытаниям и просто так жизнью не рискуют. То, что он откажется, скорее будет говорить о его профессионализме и обдуманности действий.
Если девушка его любит, она поддержит его духовно в любой жизненной ситуации.
Поддержать, кто как не она. Зачем давать своему эгоизму волю, вдруг он потом сам жить не сможет, если не сделает это.
Думаю, что вам следует рассказать ему о своих переживаниях и высказаться по поводу уважения и т. п. , а вот далее - идти туда или нет он решит САМ... ___, дай Бог, все будет ок, просто если не пойдет не по своей воле, жизнь ваша не сложится... ___
Екатерина Кулиш
Спасибо!))
прогнать можно... .
но даже это сложно
Матюкай, препятствуй но не бросай
Вне всякого сомнения. Любовь все прощает и покрывает.