Уже давно не один, девушка очень хорошая, любит, да и во всём вообще замечательная, таких больше нет (во всяком случае на горизонте)
В плане чувств я стал какой-то холодный, теплые чувства приходят раза 2-3 в месяц (исключительно к ней) , периодически всё вымораживает, иногда хочется остаться одному. На стороне никого нет, да и желания не возникает. К бывшей тоже холод. На работе эффективность нестабильная, бывает вообще нулевая, бывает и 100%, всё непредсказуемо.
Как можно выйти из этой ситуации?
Психология
Прошло 3 года после развода, кажется пропала способность любить.. . (вн)
Приветик! Это усталость. . может проблемами голова забита. . А раньше были чувства к девушке этой? может головой понимаешь что хорошая (тут может быть что угодно- красивая, умная, проста в общении, мягкий характер, хорошая хозяйка и т. д. и т. п.) , а вот чувств нет и не было.. ? А если была вспышка, то.. . иди в отпуск и дуй вместе с ней на море ))) ну или просто можно провести вместе время как то интересно, не стандартно, ни как обычно. . короче, нужна хорошая эмоциональная встряска (только не скандал!)
никак.. пройдет само.. со временем.. Удачи!
не вижу смысла из неё выходить, лучше поизучайте себя в ней и тогда найдёте как это состояние можно использовать практически, просто не драматизируйте и не загоняйте в предыдущие рамки те события которые на вас идут, мы все разные видимо вы проходите какой то свой урок, а как пройдёте всё наладится, просто разрешите себе быть СОБОЙ и ничего не загоняйте в шаблон, тогда отвалится всё лишнее, больное, ненужное
ТЕРПЕНИЕ высшая благодетель, слушайте СЕРДЦЕ оно и подскажет когда и как действовать, а мозг отправьте на реализацию поставленной сердцем задачи, а не на оборот и будет тебе счастье
Любовь разной бывает.
А как насчет любви к себе, к миру, к людям вообще?
Переключи внимание на эти виды любви.
I Want Cotton Candy..
себя не люблю.
Надо меньше грузиться больше развлекаться и снова найти вкус к жизни)
Это временный период эмоциональной холодности, в следствии затянувшейся депрессии, с элементами фрустрации. Вам нужен толчок, который поможет эмоциям вырваться наружу. Посмотрите фильм :"Если бы я тебя любил". Он о мужчине, его отношениях с женой, которая его предавала и с женщиной, которая его полюбила. Посмотрите, не пожалеете, фильм наш, российский, современный. Клип к фильму прилагается.
I Want Cotton Candy..
спасибо, обязательно посмотрю
Выйти из ситуации, чтобы войти в ситуацию какую? Что ты вообще хочешь?
Если твой статус на сегодняшний день "ничего не хочется, пропали желания, нет мотивации", то обследуйся у врача - возможно ты чем-то заболел. Если случай твой случай медицинский - лечись. Ходи по врачам, принимай таблетки.
Ты физически здоров? Тогда ответь, по крайней мере, себе на несколько вопросов.
Тебе что-нибудь дорого? Ты кого-нибудь любишь?
Если тебе не дорого ничего и если ты никого не любишь - то кому ты нужен? Оставайся как есть, это никого не волнует.
А если тебе что-то дорого либо ты кого-то любишь, то ты обязан об этом заботится. Вставай и иди делай все, что нужно.
И скоро станешь полностью здоров.
I Want Cotton Candy..
это слишком много, просто в плане чувств к девушке какой-то холод. бывает 2-3 раза в месяц, когда всё в порядке, а потом опять холод и пустота.
у тебя гормоны счастья меньше выделятся стали. Рекомендую колоть наркотики или пить антидепрессанты. Либо почитать подробную информацию о том как ставить цели и как собачка Павлова от радости пускать слюну добившись цели. Раньше у тебя просто лучше реакции были.