Психология
Что чувствует Человек....который играет не в полную силу?
У него высвобождается возможность видеть и чувствовать, как "играют" другие. Он спокоен, так как держит под своим контролем ситуацию. Чревато соблазном для лидерства играть лишь на 101% по сравнению с другими, что в свою очередь лишает желания совершенствоваться максимально.
Кураж !!!Предвкушение... Как все удивятся, когда он сыграет по полной )))
расслабуху...
Неудовлетворение жизнью.
неполносильность))))
Главное - участие!
Рано или поздно-неудовлетворенность
Смотря на чем играет. Чувства, конечно, разные испытывает человек. От инструмента все-таки многое зависит. Или от роли. )
Пытается уловить момент игры "ва-банк"....
Что он даёт поиграть сопернику, и что для полного счастья ему нужен соперник посильнее.
запас сил на финиш
Жалость к противнику, которого не хочет расстраивать быстрым проигрышем.
... снисходительность и презрение...
собственную недосказанность...
В зависимости от того сознательно это или нет, человек и чуствует себя по-разному.
Он испытывает чувство превосходства над другими.
Любовь Носачева
Доброго, Елена!))
Думает, что играет вполную силу.
Удовольствие, что всех дурит.
Играет во ЧТО-ТО, на ЧЕМ-ТО, или ГДЕ-ТО? Просто себе выступает человек на расслабоне, наверное потому, что так надо, а не потому, что хочется.
ооо, это зависит от человека. один может со стыда сгорать, что подводит остальных, но лучше играть не может (типа бережет себя) а для другого это такая позиция по жизни.
Чем играет? Или во что?
Расслабленность наверное, потому что это не настоящее, а всего лишь ИГРА
Расслабленность наверное, потому что это не настоящее, а всего лишь ИГРА
чувствует что может больше чем играет .
что жизнь идёт на перекосяк...
Спокойствие.
Не уют в душе. Как правило не проявление себя ведёт к стрессу, а в будущем в депрессии.
Расслабленность
Похожие вопросы
- А что чувствует человек который осознает, что не в силах ничего изменить? Добрый день)))
- ЧТО таит музыка, которую играет ...насмешливый Сатир?
- Всё потеряло смысл, ничего не приносит удовольствия. Всё делаю через силу, даже играю в игры через силу...
- Эрик Берн! А к кому Вы относитесь? Люди,которые играют в игры! ? Или выбираете
- То, как просыпаемся, влияет на весь наш день. Как же проснуться так, чтобы быть весь день бодрым, полным сил и энергии?
- Всегда ли вы на подъеме и полны сил? Как сохранить состояние бодрости и хорошее настроение? Ваши рецепты
- А Вы умеете немножко радоваться, чуточку недолюбливать, слегка беситься и почти любить? Или всё только в полную силу?
- Что вам мешает жить в полную силу ?
- Скажите!!!Почему умирают МОЛОДЫЕ,полные сил,энергии люди?Внезапно..уходят и всё...Разве это справедливо???
- Как унылому, склонному к меланхолии и самокопанию человек стать весёлым и жизнерадостным, полным сил и энергии??)