я думаю, что адекватность понятие относительное..) )
и моё видение адекватности другого лишь иллюзия, а в сущности лишь кривое зеркало)) меня самой..) )
ведь и меня порой видят неадекватной и это лишь глупая оценка..) )
что для одного адекватно, то другому верх сумасшествия)) и наоброт. .
поэтому общаясь и реагируя на людей, оценок их адекватности не делаю...))) )
просто так прекрасно созерцать безумство нормальности и гармонию сумасшествия))
Психология
А когда адекватный человек ведёт себя неадекватно, что Вы думаете??
Что-то в атмосфере...))
Думаю у него не самое лучшее время настало...
Принял лишнего
он безумен ради Вас...
Я так защищаюсь от людей. Люди боятся не предсказуемости
что у него сложный период в жизни и надо к нему относиться снисходительно
Ничего.. , это пройдет!
как бы его обидеть
Видать его просто ДОСТАЛИ!
Он не в себе.
Что у него проблемы возможно с психикой.
Думаю, что где-то он всё же неадекватный))
Нууу... ты же сама прекрасно знаешь ответ на этот вопрос! ..Почему у человека грустное ...)))))))))))))
Что он влюбился!
-если это его поведение не угрожает здоровью окружающих - то ничего не думаю и ничего не делаю.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
довели-думаю
Наконец-то он разрешил себе отдохнуть, дал себе волю и перестал на некоторое время себя контролировать) Всем нужен перерыв, чтобы не свихнуться..
Любого человека можно понять. Снаружи он вспыльчивый, а внутри то, что он не хочет говорить.. . Но иногда это и не надо рассказывать. Можно всё понять по глазам...
что он ведёт себя неадекватно)))