Психология
Как перестать быть ничтожеством с манией величия?
Посетить места, где собираются слабые, брошенные жизнью и людьми люди, если это не поможет, тогда не знаю.. (
ну раз такой вопросик возник, на поправку чел пошел
Просто стать Величеством.. . и меньше думать о себе )
Назови каждого Человека Великим. Так оно и есть.
Люди делятся знаниями. Что спасать в принципе никого нет необходимости.
Все спасены. Собою. Сказавший Я, скажет и есть. Я есть. Кто же Мы?
Мы есть Одно. И зовут Нас никак. И живём Мы не здесь. Но Мы то здесь?
Не от Мира Сего. Где Мы считаем Себя Человеками. Но так ли это? Други?
Нет, Мы гораздо выше этого. Иисус именно это и показывал Нам.
А потом показал то, что Мы из Себя представляем. Когда величаем Себя. Кем?
Сыном Я. Что бред сивой кобылы. Всё начинается-с Я. И заканчивается этим же.
Я есть. Это Мы. Что являем Мир Бога таким, каким представляем Себя.
В роли Человека. Гордящегося тем, что имеет. А имеет ли? Всё это прах.
Будущее не за человеком. Будущее за Нами. Мы есть это. Что представляем Собою. СЕЙЧАС. и НИКОГДА ПОТОМ. Да, поможет Нам Правда Наша.
Не Человеческая. Абсолютная Правда. Я есть. Кто? Что?
Сдохнуть назрин! х) )
Любая мания болезнь, надо лечиться, иначе ни как не перестать.
А зачем лишать себя удовольствия?
Принять себя и мир таким какой он есть. Не копить в себе негативные эмоции. Сбрасывать при помощи физической нагрузки, активной деятельности, которая приносит радость, побыть наедине с природой.
Каждый день спрашивать себя "Что доброго я сделал сегодня". Научиться прощать и просить прощения.
деньги
мания величия и мания преследования вот ето у меня проблемы
Большую чать нужно уделить АНАЛИЗУ. Анализу Своих достижений, понять своё достоинство.
ой. как интересно, у кого такой диагноз, у вас?
неростраивайсья все жоны так говорят если зарплату неодаш а если одаш то уже и величие но очень бедное