Психология
Почему все умные здесь собрались,вместо того что-бы страной рулить?:-)
Подлости не хватает.
Потому что умные. А ум у нас обычно задний. Вот мы и рулим.. сзади или задом. Хто знает (хз) чем именно.
а у меня и прав то нет. я ездить не умею. Пассажир. вот билет купил и еду...
А не умный Я ДОБРЫЙ! !
Чувствуешь разницу?
даю только добрые нравственные очень слаженно-продуманные ответы которые не могут не вызвать положительного терапевтического эффекта
на фоне всеобщего невротического состояния.
Совет.
Куями обложи кто сгущенку не любит.
Если не любит сладкое то наверняка любит горькое!
Верно?)) ) И не парься кто че скажет! Они все равно скажут.. А так хоть типа за дело) )
Чувствуешь разницу?
Совет.
Куями обложи кто сгущенку не любит.
Чтобы рулить страной, конечно же
Может, потому, что понимают, что "рулить страной" невозможно - там ведь не совсем понятно - то ли ты штурвал крутишь, то ли штурвал тебя :)
А сам че?
Татьяна Кармакова
А сам ищу кто ей рулить будет.Под моим чутким руководством.:-)))))))
Сгущенки в головах не хватает
А это её проблема =))
Страной рулить и домохозяйка может, а вот на вопросы ответить!?
-Все чувства человека "магнитны", нас объединяют их "тон" и "частотность".
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Рулят хитрые!
Руль один, желающих уйма, все тянутся и не могут достать, потому что один на спину другому натыкается, а выигрывает и рулит тот, кто изловчится и прыгнет поверх голов с разбегу.
Не дают руль, да и страшно млин)))
Мне бы-собой научиться рулить!
если будем начнём страной рулить всё равно найдётся кто-то умнее и будет рулить нами. а я не хочу быть марионеткой
Татьяна Васильева
медведев тоже марионетка в руках карабаса-барабаса