Психология

Почему ушла установка "Лишь бы не было войны", а милитаризация рулит, порой принимая смехотворные и кощунственные формы+

стриптиз например в форме солдатки или пляшут канкан в ней же очумелые девки.
В чем дело?
Анна Носова
Это наивная попытка пионерчиков из подворотни напугать западную общественность, что мы пойдём на всё, а потом глава спрячется в Аргентине.
А наивная, потому что сами себя убедили, что мировая закулиса не даст им погибнуть с дочерьми.
Чтобы не выдали многие секреты сотрудничества. Словом, наши дебилы мыслят категориями "17 мгновений весны", считая эту выдумку Т. Лиозновой за правду.
Идиот Брежнев даже хотел найти и наградить такого "штирлица".
Словом, чтобы понять и предвидеть направления действий русского МИДа, достаточно смотреть сериал "Мыслить как преступник".
Рамиля Лотфиева
Лучший ответ
Люди забыли, что война это горе и беда, а другие таки считают это коммерция и прибыль.
Евдокия Фокина
Анна Носова Память коротка? Несмотря на помезность ежегодного " празднования" тогда как это День памяти о погибших, о героях Войны на мой взгляд.
Анна Носова Вместо Астафьева или Быкова дебильные сериалы о войне.
Наше ТВ, к сожалению стало без официальной цензуры.
Вот и учат нас, как нам жить, - артисты, спортсмены и любовницы с любовниками руководства телеканалов.
жизнь доказывает, что не содержишь свою армию, будешь кормить чужую.
Анастасия ****
Анна Носова А кто хочет напасть на Россию?
посещающим стриптиз, конечно, виднее
Оксана Буренко
Анна Носова Отвлекись от стриптиза, сосредоточься и ответь на вопрос.
Потому что раньше враги просто не дремали, а теперь они совсем обнаглели.
Анна Носова А кто именно-то?
Бизнес. Но он навиду, а внутренняя жизнь - не кричит о себе. Хотя она важнее и гораздо маштабнее.
~@~ Aidanka ~@~
SI VIS PACEM PARA BELUM.
Просто все по разному в разные времена.
Милитаризация нужна либо для нападения либо для защиты. Если нет угрозы внешней, но милитаризация есть, значит власти чего то боятся, возможно, что даже свой народ.
Иванова Елена
Как ушла, так и пришла... путен тратит народные деньги на засратую армию которая не может ничего, а на то чтобы людям жилось лучше-Денег НЕТ, всего вам доброго и до новых встреч.
Аяна Арнат