Психология

Лишь бы не было войны, а так-то у нас все отлично! не правда ли? )

Конечно)) ) Только в бронежилете мыться неудобно...))))
Галина Никифорова
Лучший ответ
На все воля Бога! Верить надо в лучшее!
Ольга Попова
Вероятно, я какой-то странный. Когда мне 20 раз в день говорят, что пежо лучшая машина и длинные бляди с хамскими мордами её любят, мне перестаёт эта машина нравиться.
Когда мне 20 раз в день показывали героические фильмы про войну, где толстобрюхие партизаны с мордой депутатов как кегли сбивали врагов, я стал сомневаться.
Алена Руденко
Мечта, да. Если бы. .

А что если бы, - у меня не все отлично - если война?
Не правда.
не то, чтобы отлично, но как-то не плохо ...лишь бы не было войны
а у вас это где?) ) там где нас нет?)))
Лена Бондарева
Диана Сисенгалиева Братья по разуму, - они везде! ))
привет! )
Ага.
Муррр...
а война тогда откуда если у нас все отлично? Война - это откровение о той вражде, которая живет в каждом из нас.. Мы разделены с того времени когда отпали от Единого..
да.... всё хорошо и жизнь прекрасна!
конечно! ! ,Земля крутится, солнышко светится -радуйтесь
Истинная правда! Я тоже так думаю!
Ника Студия
Сплюньте!
Еще бы знать как избежать войны между мужчинами из за женщины.
А на кой тогда столько оружия производится ???
Скорее все с точностью до наоборот :)
Ну если Вы не уловили тот факт, что война перешла от холодного оружия на информационное, а что повышение ВВП по которому говорят, что у нас все хорошо, несет за собой экологические катастрофы и приводит к низкому здоровью граждан, то ДА! Все зашибись!)