Психология
На меня друг навел панику, правда будет война?!
Сказал типо, телевизор и новости смотри, что недолго осталось спокойно жить и скоро начнется война. Выглядел он реально взволнованным. Проясните мне ситуацию, мне страшно!!!
та всем страшно, а война идет уже, тихая пока, а вот по взрослому, так это уже зависит не от нас, но хочется надеятся что не дойдет до этого, здесь ведь не важно сколько у кого ракет, пару тройку пропустить и хватит всем и европе и америке и нам, в одной только нашей ракетке 24 боеголовки, каждая в в 30 с гаком мощней чем на Храсиму гекнулась, от и считай так что победителей не будет в этой войне, однозначно
Меньше смотрите телевизор. Всегда было выгодно наводить панику и держать людей в страхе, вопрос: КОМУ?
Сомневаюсь, что начнут войну против России, Там за границей дураков нет. Они катаются как сыр в масле и вдруг ба-бах и нет Европы и даже Америки... и нахрена им это нужно? ..
Правильно! Смотри телевизор и бойся! В телевизоре каждый день война идет!
Война это хорошо, сейчас умирает намного больше русских, без войны всякой
С кем война? НАТО на Россию не нападёт, так ка у России мощный ядерный щит, а локальные войны, конечно, будут. Ну и что?
все к этому идет, каждые 100 лет гейропа идет на нас войной
Бог только может переиначить.
России это не грозит пока что. Сиди спокойно.
Обязательно. Войны идут каждые 10-20 лет. Это единственный действенный способ решения всех конфликтов, придуманных человечеством за тысячелетия.
Ты рен тв посмотри, мы все инопланетяни!!!!
Наталья Жукова
Рэн тв это отдельная тема
Война везде . Даже микробы воюют
Наталья Жукова
Звучит это странно но прикольно