Психология

Паника из-за войны

В общем, начиталась новостей и все пишут "контрнаступление ВСУ может начаться в ближайшие дни, минуты", вопрос, это всерьез или лишь нагнетают? У меня паника, мне очень страшно, как в 23 году можно пистолетами махать и на крови решать вопросы. Мы то тут причем, друзья мои)))))))) Кто скажет, мы причем? Жизнь одна, как ее то дожить
Можешь всерьёз, может нагнетают. Планы ВСУ тебе не раскрыть.
Юлия Чен
Лучший ответ
А где живешь то? Если не ЛНР, ДНР, Крыму, Запорожской и Херсонской областях, то боятся тебе нечего. Мне вот есть чего.
Алиша Асанова
Елена Карпова Ты где живешь?
Не ссы. Даже если они куда-то там соберутся наступить...
Выпей валерьянки или корвалола в крайнем случае.
Контрнаступление будет до границ 1991 года. Если ты не в Крыму, то можешь не бояться.
Юлия Борисенко
Ирина Тарасевич в 91 г независимой украины не существовало
куда они контр-наступят
Кристюшка =)
Ничего личного, только бизнес. Таким образом сейчас регулируют биржевые котировки. Знающие люди проплачивают каждую из сторон. Каждая из сторон делают информационные вбросы, ну и немного стреляют. Какие боевые действия Вы знаете? Какой фронт против какого??? Вы знаете только Бахмут, и все? То есть воюют за маленькую деревушку и потери по сто человек в день с обоих сторон? Посмотрите потери от ковида ежедневно и Вы удивитесь как цифры схожи. Это называется много шума из ничего. Но специально обученные люди каждый день имеют гешефт в несколько миллиардов долларов на биржевых котировках. Иными словами смерть 100-200 человек в день дает прибыль кому-то в миллиард долларов. Это называется деньги делают из страха. Нужна ли им война? Нужна ли им победа? Им нужно чтобы они немножко убивали друг друга долго и методично и все боялись. Удачи.
А вам чего бояться?) у вас письки нет, значит все у вас будет хорошо