Психология
что делать когда ощущается полная пустота и бесцельность жизни?
Искать цель.
Жазира Болат
а где и как?
Попробовать найти цель в бесцельной жизни, Вы ведь ее временно потеряли, а теперь ищите, лежит и ждет ВАС.
Это периодически у всех бывает. Нет цели, придумай её, а пустота сама пройдёт..:))
Будь Собою. Как и Я.
Парадокс Жизни, как и Смерти.
Так, кто же Жизнь берёт? Только смертный.
Он выбирает Себя быть не Жизнью. От большого Ума.
Которому Всё мало. И этого мало становится больше.
Я-имя Моё.Я-безумец. Зовущий Вас. Мною. Вы-это Я. Безумцы.
Являющие Жизнь, забирая Смерть.
Люди делятся знаниями. Что спасать в принципе никого нет необходимости.
Все спасены. Собою. Сказавший Я, скажет и есть. Я есть. Кто же Мы?
Мы есть Одно. И зовут Нас никак. И живём Мы не здесь. Но Мы то здесь?
Не от Мира Сего. Где Мы считаем Себя Человеками. Но так ли это? Други?
Нет, Мы гораздо выше этого. Иисус именно это и показывал Нам.
А потом показал то, что Мы из Себя представляем. Когда величаем Себя. Кем?
Сыном Я. Что бред сивой кобылы. Всё начинается-с Я. И заканчивается этим же.
Я есть. Это Мы. Что являем Мир Бога таким, каким представляем Себя.
В роли Человека. Гордящегося тем, что имеет. А имеет ли? Всё это прах.
Будущее не за человеком. Будущее за Нами. Мы есть это. Что представляем Собою. СЕЙЧАС. и НИКОГДА ПОТОМ. Да, поможет Нам Правда Наша.
Не Человеческая. Абсолютная Правда. Я есть. Кто? Что?
Найден Мною ответ. МЫ ЕСТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ГДЕ ВСЕ ПРИ ВСЁМ.
Да, будет так. ПОТОМУ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. ИНАЧЕ НИКАК.
Парадокс Жизни, как и Смерти.
Являющие Жизнь, забирая Смерть.
Жазира Болат
жизнь это храническая болезнь и научно доказано что она приводит к литальному исходу.
Позаботиться о том, кто более немощ и слаб
Жазира Болат
Когда тебе грусно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной... Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом
надо вести благочестивую жизнь
Жазира Болат
1) Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2) 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3) 100% всех солдат ели огурцы.
4) 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествующих фатальному несчастному случаю.
5) 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы употребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869-1879 г.г. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные употреблением огурцов, не всели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, пот
3) 100% всех солдат ели огурцы.
Обратиться к духовному учителю.
Жазира Болат
нет во всекм мире учителя духовного?
Утешаться тем обстоятельством, что ты не один такой.
медитировать и учится безразличию
Айка Махмутова
зачем, если со смертью труба всему?
Это один из смертных грехов, - уныние называется. В медицине - депрессия.
Надо разбираться в причинах.. . Поможет тут психотерапевт.
Жазира Болат
3) 100% всех солдат ели огурцы.
-совершите что-нибудь не свойственное вам и притягательное, но благоразумное. возможно в вас проснуться новые желания.
-"подарите" свою жизнь близкому человеку, окружите его заботой и вниманием, не ожидая ничего взамен.
Жазира Болат
Научится радоваться ею. Заполнить её любимыми вещами. Любимыми делами, хобби, слушать побольше музыки, бывать на природе и общаться с людьми ))