Психология
Кто может сказать как справиться с депрессией абсолютной ненужности и чувством полной пустоты в жизни
Быть себе нужным и найти дело по душе...
А какая цель?
Как реагировать на поведение Людей, которые начинают Неуважительно вести себя по отношению к Другим Людям?
Если с удовольствием и с радостью радуются встрече,
со своих честнозаработанных официально законно денежек дарят подарочки,
то это с точки зрения Кого-то,
таким образом ЛЮДИ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ЛЮДИ 1 СОРТА,
А ДРУГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ОНИ ДАРЯТ ПОДАРОЧКИ, ТО ЛЮДИ 2 СОРТА, с их точки зрения?
Ну, после такого Отношения пропадает желание дарить подарки.
И вообще нет желания видеться, если ещё думают, что Человек Энергетический Вампир, Лицемер, улыбается, а на самом деле ненавидит Людей?
Ну, вот и нет желания общаться,
если не рады видеть и общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Вот делать то нечего, как 2-3 часа восседать за одним столом с Ревнивой Женой, которая злится, ревнует, ненавидит, считает, что между Женщиной и Мужчиной
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖБЫ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
особенно после изнасилований при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры.
Да.
Действительно, сложно, после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, то жить счастливо по Законам Божьим , с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
если Сами Некоторые Родные мешают жить счастливо по трезвому по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Что это такое?
Разучились общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Ради Друзей и Родных готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем?
Однако надо им говорить:"НЕТ!",
если Родные и Друзья просят ради них нарушать Законы Божьи, потому что это в результате получается во вред Самим Себе и во вред Другим Людям.
Вот плохо в Душе?
Почему?
Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Ну, так идти к ней и с ней решай все вопросы.
Другие Женщины ПОУМНЕЛИ,
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВМЕСТО ЖЁН ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВМЕСТО ЖЁН ИХ МУЖЕЙ.
Вот пусть сами решают между собой, что им делать дальше.
Ради чего надо вместо Жён Их Мужей исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей?
Ради денег? Ради одноразовой милостыни и подачки создавать измены в Семьях и нарушать Законы Божьи?
Ну, и что если Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа?
При этом то Он не снял с Нее Корону Жены Официальной и Законной.
Вот на Кого одел Корону Жены Официальной и Законной, вот пусть Она трудится в сексе.
Вот так могут рассуждать Люди.
Мне нравится искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.
то это с точки зрения Кого-то,
Ну, вот и нет желания общаться,
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖБЫ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
Да.
Что это такое?
Однако надо им говорить:"НЕТ!",
Вот плохо в Душе?
Почему?
Другие Женщины ПОУМНЕЛИ,
Вот так могут рассуждать Люди.
их не повторять.
уйди в отауск..
:) лет на десять
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.
Какую профессию выбрать, профориентация - https://practicum.yandex.ru/blog/proforientatsiya/ Исследование интересов и склонностей, профориентация - https://psytests.org/tags/profession.html
Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью
Смысл жизни в самой жизни. В преодолении трудностей. В развитии. В счастье. В любви. В достижении всего этого.
Быстрый, но кратковременный способ - отвечать на этом сайте на вопросы в теме, в которой вы разбираетесь.

Определите себе цель в жизни и стремитесь к ней.
Постарайтесь найти настоящий смысл жизни. Также двигайтесь во всех направлениях физическом, эмоциональном, умственном и духовном. Депрессия это в какой-то степени отсутствие движения. Заставьте свой организм вырабатывать дофамин, серотонин и тому подобное. Соблюдайте три основы здоровья это правильное питание, физкультура и отдых.