Психология

Кто может сказать как справиться с депрессией абсолютной ненужности и чувством полной пустоты в жизни

Для лечения депрессии врач может назначить медицинские препараты или сеансы психотерапии, а может и то, и другое. Также таким людям требуется поддержка родственников и друзей, их терпение и внимание. Самый лучший друг, который только может быть,— Бог. Он дал нам в помощь свое Слово, Библию.
Салтанат Джуванышева
Лучший ответ
Займитесь чем-нибудь: рисованием, вязанием, изучением иностранного языка...
А*
Азиза *
Меня спасла любимая работа после 4-х лет депрессии...
Елена Русинова
Устройся на работу. Изучи, к примеру, IT-технологии. Айтишники сейчас самая востребованная профессия. Чувство ненужности гарантированно пропадёт. А судя по моему знакомому, придёт и чувство довольства собой. Ну, если он не врёт, конечно. Но разве такой честный человек может врать?))
Лейла Гулиева
Спокойно.
Ну, вот и пришло это время ненужности и некчемности,
вот они и появились бесцельно прожитые годы,
зря мучались и страдали, под гипнозом делали аборты, жить не хотели, были в местах лишениях свободы, болели, плакали, теряли Родных и Друзей,
потому что не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Снова под гипнозом будут убегать блудить до свадьбы, заниматься сексом до свадьбы, снова им целки порвут, жениться на них не успеют или не захотят, а убегут и спрячутся подальше от Этих Женщин.
Снова эти Нецелки и Недевственницы выйдут замуж Недевственницами и Нецелками, снова будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты, снова во время абортов, когда Женщины будут спать в отключке под анестезией, то спасут Жизнь Многим Малышам и увезут выращивать в Детские Сады, там будут нянчить Малышей.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть.
Свои жизненные наработки Эти Женщины Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей потратили на то, что их использовать на месть, теперь им надо расплчиваться за исполнение их желаний.
Машулька )
Найти сначала истоки всей этой мути.
Оказаться между жизнь и смертью, на долго вылечивает
Депрессия успешно лечится гипнозом.
Галина Шашина