Психология
у меня нет хобби. мне плохо. мне ничего не интресно. а если интересно, то лень. что со мной? и как найти себе занятие
по душе?
у меня такое было, потом на глаза попался веселый сериальчик Дживс и Вустер, потом сама начала читать - в школе я училась в 11-ом классе в США, а потом когда вернулась экзамен по рус. литературе не сдавала, так что Доктор Живаго не читала, прочла, а потом и интерес объявился ко всему остальному. почитайте что-то очень известное, из современной классики. Знаете, например, Людмилу Улицкую? "Искренне Ваш, Шурик" - великолепный роман
Попробовать с парнем из предыдущего вопроса сходить в поход... в горы.. . Искать попробуйте, и найдете то, что Вас увлечет...
Смените образ жизни: начните с нуля, купите домик в деревне, попробуйте выжить в условиях натурального хозяйства.
У тебя есть дети?
Для начала, перестать задавать вопросы в "ответиках"....
А на ответах ныть? Чем не хобби?
небыть как все. у всех так.
Вначале избавиться от лени, а потом прислушаться к своей Душе. Чего желает Ваша Душа?
Наталья Епифанова
Она имеет все что желает. Как быть?
расширять гругозор
Ну во-первых не нужно много сидеть в интернете)))
Оно само найдется; театры, книги, вышивка.
хм, таже проблема. я почти по пол дня сплю и вообще ничего не делаю, ко всему апатия, хотя список дел каждый день обновляю.
по душе его и надо искать. любишь рисовать? а петь? а бух учет? и тп.
на что ДА ответишь, то и твое.