Наверное, Вы решили, что это Ваш окончательный выбор, и потому такая проблема. .
Но у каждого свой в жизни путь. Не нужно пытаться подчинять свою жизнь другому человеку.
Без веры в Бога вообще жизнь только суета. Человек даже если и добивается того, чего хочет, он всё равно часто не удовлетворен жизнью.
Психология
Почему у меня любовь перерастает в больную привязанность и жуткую болезнь с дипрессией, а ничего путёвого не выходит?
потому что вы не любите, а привыкаете!!!
вы творческая тонко чувствующая натура способная на страсть. . но. . основной недостаток растворение в любви в другом человеке.. и при потери вашей индивидуальности от такой самоотдачи. . вы становитесь для другого человека неинтересным. . т. к. к в основном люди признают личность. . и считают такое растворение слабостью. . а слабых оставляют рано или поздно.. . не сказать что такое качество плохо. . просто не нашли того. . с кем бы были одним целым
А при чём здесь, любовь? Тоже мне "искатель истины"!
Либо это не искренне, либо до хера советчиков, которые мешают, хреновые условия, и не уверенность в своей (ём) избраннике (це). Будь собой и проще, хотя это бывает трудно.
Может вы эмо?
вот вы сами и ответили-это не любовь, а зависимость. у меня подруга так пять лет по преподу сохла, иначе не выразишься (при том, что человек был мерзейший)
Потому что вам так нравится, вы сами выбираете себе такие проявления чувств. Подумайте, действительно ли вам надоели больная любовь и депрессия, и если да, то в ваших силах изменить эту ситуацию и выбрать для себя другие чувства
Потому что надо ставить цель и идти к ней, а не сидеть на месте, занимая выжидательную позицию, а еще закрыть уши от советчиков.
расширяйте кругозор, узнавайте новое и новых людей
возможно вы перекл адываете ответственность за свою жизнь на чужие пл ечи и сл ишком многого ждете от партнера, даже не поинтересовавшись его мнением по этому поводу. учитесь быть самостоятел ьной и признавать право л юдей на выбор.
Потому что смириться вам надо, а вы даже не представляете, что это такое.
А мучает вас гордыня.
у меня тоже. мне сказали, что типа забудь, может не твое.. .
но блин... даже напрягает, когда с кем-то знакомишься, супер все. думаешь, что с ним будешь и как... а потом мысль "ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ! ТОЧНО! " просто добивает... и никак не выгнать. вроде еще вместе, а уже его ненавидишь... .
в общем, наверное ждать и верить. или не давать перерастать ей.