Ваша мама, как очень многие женщины, склонна к категоричности суждений. Воротничок "совершенно чёрный" или "совершенно белый" (один и тот же - по Беклемишеву :)).
А фактически - не все. Даже без учёта того, что не все могут это сделать физиологически и не все - формально :)
Психология
Вопрос наивный и тупой,но все же.Моя мама утверждает,что ВСЕ мужчины изменяют.Это на самом деле так?
Маму надо слушать
В этом мире нет абсолютных величин, а уж эта и подавно.
"Нет такого мужа, который бы хоть раз не мечтал остаться холостяком".
Возможно и так, что все мужчины которых она знает и изменяют, но есть как всегда НО, она знакома не со всеми мужчинами...
Так,... так,... особо замечены в изменах - холостяки.
и все женщины тоже
Ну если МАМА утверждает, значит, так оно и есть. )
Последнее время почему-то сама в этом убеждаюсь (не на собственном опыте, слава Богу))) . Не далее как вчера услышала от двух знакомых мужчин, что они изменяют своим женам. От них меньше всего этого ожидала.
Подавляющее большинство, но не все. Так что, строго говоря, мама не права. И относись к этому проще - если и сходил налево, то это не значит что не любит. Бывает что при этом любит, и даже очень сильно.
а твоя мама не говорила тебе что каждой женщине хочется чтобы её муж был наиболее востребован)))
Конечно, нет.
чаще хоть один раз но бывает мне кажется.. . хотя я н езнаю, такого опыта нет )
редкость чтоб ни разу не изменил, миллионная редкость
Мы с мужем прожили 28 лет и он мне не изменял и я тоже.
мама в таком случае плохой советчик, своей головой думать надо
с природой ничего не поделаешь... изменяют.. . если мужчину любишь простишь, если мужчина любит открыто не покажет, что изменяет....
На самом деле женский пол почти всех видов склонен к разврату (иногда трудно определить чьи детеныши )) А то что мужчины изменяют это воспитание ) (и всем выгодно говорить- да что же поделать такой я есть ))
а что папа говорит?)))