Психология

Двойственность натуры - хорошо это или плохо?

шизофрения присуща всем людям в разной степени. . Если двойственность позволяет оставаться собой и при этом хорошо управлять натурами. . То это прекрасно. . Можно например стать жестким там где это необходимо при врожденной мягкости. . Можно изменить себя. . Можно свихнуться..
Наталья Бахарева
Лучший ответ
Вероника Карелова Главное,что победит!!Я думаю,пока об этом!!
Помнится, м-ру Джекилу с м-ром Хайдом было не очень хорошо...
Может, и хорошо в высшем смысле, но для близких это конец света, растянутый во времени.
Это ТАЛАНТ!

Талант — присущие от рождения определённые способности, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта. Современные учёные выделяют определенные типы таланта, которыми обладают люди в той или иной степени. В начале 1980-х годов Говард Гарднер написал книгу «Рамки ума» . В этой книге он определил восемь типов таланта, интеллекта:
вербально-лингвистический (отвечает за способность писать и читать, присущ журналистам, писателям и юристам)
цифровой (характерен для математиков, программистов)
слуховой (музыканты, лингвисты, языковеды)
пространственный (присущ дизайнерам и художникам)
физический (им наделены спортсмены и танцоры, эти люди легче обучаются на практике)
личностный (его также называют эмоциональным; отвечает за то, что человек говорит сам себе)
межличностный (люди с этим талантом часто становятся политиками, ораторами, торговцами, актерами)
талант окружающей среды (этим талантом бывают наделены дрессировщики, земледельцы).
Aliona Hioara
сложно для самой натуры)))
Это шизофренично
Это неизбежность ))))
двойственность плохо, а вот разносторонность хорошо)
двойственность -плохо, многогранность -хорошо )