Психология

есть ли способ забыть то, что я узнал сегодня? Одно имя, которое мне знать не нужно и не стоит, замылить его в памяти?

Елена Налома
Хи!

Есть такой способ. Действует безотказно, Но не дешев. Причем быстрота забывания прямо пропорциональна вашей платежеспособности.

Все делается очеь просто. Сначала пойдите в банк и обналичтесь хотя бы на несколько тысяч. Затем идите с деньгами на людную улицу и займитесь там чем угодно - хоть шопингом, хоть просто по сторонам поглазейте. Лишь бы там нищие время от времени попадались. Ну, да это не дефицит по нынешним временам.

И вот, как только вам вспомнится вдруг это ненужное имя, то тут же лезьте в карман, вынимайте бумажник, вытягивайте одну купюру и отдавайте ее ближайшему нищему. При этом номинал данной купюры будет зависеть от того, как скоро вам нужно забыть это имя. Хотите растянуть свое знакомство с ним - жертвуйте сотню. Надо побыстрей распрощаться с ним - гоните пятисотку. Еще быстрей - тысячу. Ну, а если нужно скорейшее забывание - без колебаний отдавайте пятитысячную банкноту.

И ступайте по своим делам дальше. А если это имя опять вдруг всплывет в памяти, процедура немедленно должна повториться. И так раз за разом. Пока растреклятое имя полностью не забудется.

А ночью, - спросите вы, - Что делать, если это имя вдруг ночью приснится? И тут без проблем. Пригласите пожить у себя пару дней какого-нибудь нищего или бомжа. И продолжайте действовать по той же самой методике.

Имя вы стопроцентно быстро забудете. Иногда даже меньше суток потребуется. Лишь бы денег хватило.

Есть, правда, одна небольшая проблема. А вдруг по прошествии какого-то времени вам понадобится все же вспомнить то самое имя? Как тут быть? Выход и здесь найдется. Сделайте себе татушку из этого имени где-нибудь на мягком месте. Чтобы без зеркала его видно не было. И дело в шляпе. Понадобится вспомнить - снимайте штаны перед зеркалом, и готово.

А кроме всего прочего, вам будет еще и приятно сознавать, что это чертово имя, на которое убухано столько денег, у вас - под задницей.

Мелочь, конечно, но все же приятно.
Dana Olzhasik
Лучший ответ
Ольга Максимова Ха!
Мелочь, конечно...
Но а приятно, (???)
однако ж...

) ???
Повторяйте как заклинание - забыть забыть забыть и тогда забудете !
OK
Olen' K@
со временем само забудиться
Наташа Крицкая
Нет, такого способа нет.
У Вас это желание, наверно, связано с эмоциональной оценкой событий. С этим и надо поработать. С психологом, конечно.
Может лучше сразу в милицию..)
Не циклитесь, само замылится.
Lyudmila Kleibookova
Ни хера не забудется, надо принять реальное положение вещей-ну вот так вот что ж теперь, жизнь продолжается