Психология
Почему вы в инете , вас пугает реальное общение?..
-я такой держусь за рукоятку автобуса, в котором нет свободных мест, и спрашиваю первого рядом стоящего: - "На душе остался неприятный осадок.. . И что теперь с ним делать? " -как думаете сколько реальных ответов я смогу получить, а сколько в этой обстановке проанализировать? ? Или Вам привести еще несколько РЕАЛИЙ повседневной жизни "человека в шорах"??
Реальное общение только для неудачников ). Интернет - вот новая реальность 21 века )
нет__РЕАЛ БУДЕТ ПОТОМ__
Не пугает.. . я здесь в обеденный перерыв.
а вас?)
Никогда не путаю реальное и виртуальное общение. Для меня это просто разные способы общения.
я от него устаю, мне неинтересно... а тут мышкой кликнул-рецептик, ещё раз-новости мира, ещё разок-вот вам пожалуйста "бренность бытия")
пугает пугает)))
не не пугает я везде общаюсь
не пугает..
Оно меня удручает
Я свободна только по ночам. Ну, где я в реале еще найду людей, с которыми можно ночью трепаться?
Нет, не пугает. Нет людей для реального общения. )))
Мало желающих общаться со мной в реале. Здесь мои мысли более.. . стерильны, очищены. Чётче обоснованы, а острые углы сглажены. В реальном же общении на это времени нет.
всему свое время и всему свой час, разве это важно - идет процесс общения, не факт что реал и виртуал взаимозаменяемые,
Есть свободная минутка, реал для меня важнее ...)))
меня виртуальное общение пугает даже больше чем реальное
Нет, не пугает, просто пока все на работе/учебе, общаюсь тут.
Реальное общение - надо идти куда-то с кем-то встречаться. . а тут сидишь попиваешь чаек с плюшками и душе приятно)
Потому что в инете не видишь собеседника, может в реале он урод галимый, а здесь с ним легко и приятно общаться.
Совершенно не пугает, вот только нет в реале таких как здесь!
И реальное. и виртуальное ))
в интернете люди не от того что им не хватает общения в реальности, просто реальность иногда так надоедает, бывают назящие люди вот и люди берут как бы "отпуск" и находятся тут. проводят время. а по4ему бы и нет? ведь тут можно узнать много интересного и познакомиться с людьми даже из других стран. то есть мы не боимся общения мы просто расширяем круг знакомств :)
Боюсь признаться но отчасти это так.