Психология
С флегматиками и сангвиниками ясно,но зачем нужны природе меланхолики?..
А кто будет останавливать сангвиников в их желаниях бегать без остановки, меняя вокруг себя обстановку и людей и давать обещания и не выполнять. Кто будет тормошить флегматиков, чтобы не ленились, кто им всем объяснит что есть честь, долг и светлые слезы радости
Обычно цветы собирают с женщинами, \ и во снах тоже с ними. \ Женщины меланхоличны, \ и нам хочется плакать от счастья\ и неизбывной печали, \ в том же сне\ мы собирали цветы с тобой, \ мы размахивали руками, кричали, \ спорили, обламывали кусты и все шли, \ шли, а по рукам стекали у нас\ густые потоки безмолвия. Аркадий Драгомощенко "У Голубой лагуны". Том 3Б. Обычно цветы собирают с женщинами
Какая разница мне, кто она - любимая женщина. Я люблю ее такой, какая она есть
Какая разница мне, кто она - любимая женщина. Я люблю ее такой, какая она есть
наверно затем, зачем в природе существует такая пора года, как Осень... грустная, унылая, плачущая холодными ноябрьскими слезами, тем не менее-такая любимая многими людьми.
Для создания таких великих произведений, которые написал Н. В. Гоголь.
чтобы холерикам меньше суетиться, глядя на них
незнаю, но раз есть значит надо. наверное это как переключения скоростей у машины.
для-равновесия, не всем же икру метать!
чтобы собрать от всех информацию и забыть как ей пользоваться.))))))
В меланхоликах преобладает чувственность, чуткость, они как никто другой способны сопереживать, т. е. в некотором роде очень помогают людям) ) Вы же не думаете что меланхолик только и делает, что прибывает в депрессии?)
Чтобы выводить из себя холериков! : )
для работы на плантации БОТа!!!)
Похожие вопросы
- Темперамент (меланхолик, холерик, флегматик и сангвиник) меняются или нет? Пессимист может стать оптимистом или наоборот?
- Чисто психологически. Могут ли меняться местами темпераменты флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик на протяжении
- Как охарактеризовать человека, у которого преобладающие типы темперамента - флегматик и сангвиник?
- Как должен вести себя флегматик с сангвиником чтобы отношения складывались наилучшим образом? парень - девушка
- Раз психические заболевания не купируют половых инстинктов и способности размножаться,значит, они нужны природе? Зачем?
- Вы считаете себя интровертом или экстравертом? К какому типу относитесь: флегматик, меланхолик, сангвиник, холерик?
- А какие черты характера присущи меланхолику ,холерику и сангвинику и кто из этих известных людей принадлежит к присущим
- существует четыре вида темперамента: холерик; сангвиник; флегматик; меланхолик; а может ли быть у человека их смеси?
- Обьясните пожалуйста, кто такие сангвиники, холерики, меланхолики и флегматики! Спасибо!
- Кто такие сангвиник, меланхолик, холерик и флегматик?