Психология

Напишите что-нибудь интересное...поведуйте какую-нибудь историю из вашей жизни))

Аннушка .....
Когда сбежала от мужа, он украл маленькую дочку и отправил к чужим людям на другой конец страны. Я искала, случайно приехала в этот поселок. Стою на станции - открылась дверь вагона, и оттуда выставили на землю мою дочь. Потом меня бросили под поезд. Потом милиция забрала дочь, отдала мне и под конвоем вооруженным отправила в Москву. В этом году я ее собираюсь замуж отдавать - умница и красавица, биолог в университете и скалолазка. Интересная история? У меня таких много.. . И все - быль. Увы или к счастью.
Жанара Курманкулова
Лучший ответ
Аннушка ..... Ого, ничего себе!!Даже такое оказывается бывает!!
Где вопрос???? Нарушаем-с
Arina Levashova
Аннушка ..... В вашей жизни были какие-нибудь невероятные, интересные моменты???И если были, то какие?
Жила -была одна девочка, которая верила в чудо и чудо отвечало ей взаимностью в добрых искренних сердцах и улыбках людей, в божественном покровительстве, защите от всех невзгод. Окружающие не понимали, как это так, ведь чуда не бывает, как можно верить в то, чего нет.. . она только улыбалась в ответ.
Шли годы, она росла и никогда её не посещала печаль (ну, почти никогда) , ощущая состояние воодушевлённого покоя, предвкушения прекрасных свершений, присутствия чуда рядом - это обычное её состояние и ритм жизни.
Кто то спросил её: "скажи, почему твоя улыбка никогда не гаснет, а когда ты одна не чувствуешь одиночества? Как это чувствовать счатье и наполняться им.. , и верить в то, во что все вокруг уже давно не верят... но ты как будто не слышишь их ? "
"Всё есть в нас: во что веришь, чем живёшь - тем ты и есть. Чудо не покидало мою жизнь, потому, что оно есть в нас самих", - ответила она.