Психология

Бывает ли у вас после просмотра фильма или прочтения книги какой-то странный невероятный подъем духа?

Если да, случается ли после жутко разочароваться в своих силах?
Бывает часто. Это значит, что данный фильм для тебя очень подходит, что он затронул родные тебе струнки души. Это может быть даже простенький детский мультик, но он удивительно нравится тебе, потому что близок чем-то.
Надежда Макарова
Лучший ответ
порнуха считается?
Инна Сафонова
Довольно часто. Пробуждение жизненной энергии. На меня так же действует и музыка, которая к душе. Это говорит о, не хотелось бы себя хвалить, тонкой душевной организации. Бывает и так, что после книги или фильма нахожусь некоторое время под гнетущим впечатлением. С течением времени стала ограничивать себя, за редким исключением, в чтении и просмотре фильмов великих по замыслу и тяжелых по смыслу. Так, практически исключила японскую драму. Темный и тяжелый мир со страшной глубины страданием. Видимо, хочется подсознательно уберечь психику.)) Вот когда подъем, дело спорится, Все горит и в руках, и в душе, и в делах)) Это очень хорошо. Ну и что, если что-то не получается. Научитесь соизмерять свои силы. Все придет, со временем.)
Natalie Valkevich
бывает, частенько, после фильмов-нет. а книги-закаляют (имею ввиду классику)
Елена Алейник
Я лет 10 назад подсел на криминальные фильмы на НТВ, после просмотра некоторых я чувствовал как у меня портилось настроение, а включал радио "Маяк",ведущими, как раз после кино были Фекла Толстая и не помню фамилия, молодой ведущий, так от Шоу, которое они вели шел такой позитив, что я ложился спать в хорошем настроении. Сейчас я ТВ не смотрю.
Елена Садикова
нет
Когда я училась в универе, я много читала Сомерсета Моэма, потом как-то не возвращалась, а сейчас снова, и настроение - то же, что и тогда.. . Наверное, не только на настроение влияет, но и на восприятие себя.. . Это как беседа с избранным тобой человеком, часто очень умным. Единственный недостаток - такое "общение", в отличие от обычного общения, не дает обратной оценки, чтобы строить свою самооценку
Люда Ковальчук