Психология

А у вас бывает такое, что малознакомый человек вызывает у вас немотивированное раздражение и агрессию?

С чем это может быть связано?
если в вас самих есть качества, которые вы не любите, и часто боитесь в этом признаться даже самому себе, то когда вы встречаете эти качества в других людях, это вызывает сильнейшее раздражение.
Людмила Грушко
Лучший ответ
Вы внутренне уже чувствуете негатив... это как невидимые импульсы.
Этот человек открыт для общения и попадает как бы под горячую руку-что то типа-Только тебя тут еще не хватало.... Негативная энергетика в данном случае не в нем, а в вас.. .
Этим человеком может быть любой из нас-мы тоже можем попасть кому то не в нужный час...
чувствуется энергетика.
естенственное качество заложенное в каждом
Туяра Иванова
Энергетика на уровне биополя..
Ularbekova =)
Нет, не бывает.
Вот беспокойство иногда возникает.
да. такие люди изнутри пропахли неприязнью
Татьяна *
Бывало раньше, но не часто.
Думаю с энергетикой, не совмещение на этом уровне, если в поведении и общение нет.
Как говориться, вот чувствую что-то неприязнь, а что и как неясно.
Наталя Сизько
Согласна с k12m + эта фигня может у Вас быть с прошлых жизней - может с этим челом раньше у вас были плохие отношения
О ДА!!! Есть такой человек, к сожалению. Никак не могу себя настроить положительно по отношению к нему, как бы ни старалась... Он ужасно раздражает меня и я прилагаю массу усилий, чтобы держать себя в руках в его присутствии..
Ivanna Zdravcova
Почему "немотивированное"?Мимика, жесты, походка, взгляд на вас-всё это говорит о том, чем "дышит" человек.
Мария Хейдер
Было. Помню, два года назад, я в 5 классе первый раз увидела математичку. У меня при её виде такая злость появилась. А она как почувствовала. И меня начала ненаидеть. У меня всё время конфликты с ней были. А потом на экстернат в другую школу перешла.